Мини хозяйство молочных нигерийских козочек ШИК

любимчики

21 лайк

Ой какая красота,очень люблю маленьких собачек,это моя слабость,вы их чешете каждый день?

Нет, кого один раз в неделю, кого раз в две, купаю раз в месяц-полтора.

Я мою свою очень редко,там стрес эти глаза на выкате

Последние сухие деньки мы решили не тратить зря, а полакомиться еще листиками, а потом муж все посгребал и впихнули на чердак.

22 лайка

У нас появился новый житель - очень прикольная и игривая шотландская кошечка Касандра.

25 лайков

Яке гарнюнє кошенятко☺, ось виросте буде мишей ловить😉, ласувать😉 і хазяїв (а потім Ви зрозумієте, що живете в неї вдома😎) додому скликати, ну щоб було кому за вушком чухати.

2 лайка

наши малявки

26 лайков

одна из невест наших мачо, ждем алиментиков…

18 лайков

Подскажите пожалуйста, купили козочку-камерунку в зоопарке в прошлом году, ну такая дикая… Второй год с нами, ну никак не приручается. скоро окот, не знаю , что делать

Только лаской и теплом, вкусняшками.
Вот хорошо бы чтоб вовремя родов была рядом и поддерживала ее в ее страданиях, спинку поглаживала вот тогда она почувствует вашу любовь. Это с собственного опыта.Также купила в другом хозяйстве и так я начинала с ней общение пока не одна ситуация, она застряла в заборе и нога шла на излом, тут меня осенило я её крепче зажала за ошельник и зафиксировала чем могла, сняла кофту с себя и закрутила ее так что она не смогла больше двигаться.
Побежала за шуруповертом и открутила доску и высвободила ей ножку и после того она начала ходить за мной как привязанная и только стоит позвать всех она бежит первая чем всем подавала пример так мы подружились.

13 лайков

А у моей Булки четко выработалось- если давать вкусняшки через сетку ( как в зоопарке), то я лучший друг. А на выпасе с трудом подходит. А вы своих доите? Моей скоро котиться, не знаю как ее догнать подоить…

1 лайк

ну вот после окота она и будет ваша

3 лайка

Это шпицедетки? :slight_smile:

да, очередные малявки

1 лайк

[quote=“itti, post:132, topic:2920, full:true”]
знаю как ее догнать подоить…
[/quote]Юля а зачем ее доить ты же ее запустила?.Я своих запустила в 3 месяца беременности и больше не трогаю.

я думаю после окота как ее догнать? хотя я их покупала не для молока, просто любоваться…

Вы будете с ней при окоте она и Вас примет за козленка и еще сама будет бегать

надеюсь, что примет. я тот еще 41-летний козленок.:slight_smile:

4 лайка

ничего, я старше, но принимают:grin: