Мини хозяйство молочных нигерийских козочек ШИК

Вы-моя реальная поддержка и надежда на приручение моей Булки. А то гены зоопарка начинают напрягать меня на ее продажу.

1 лайк

У меня тоже есть такой дикарь, да еще и все девки ее чмырят, но ничего- ждем окота…

18 лайков

наш выпас зимой не успела, так жалко…

13 лайков

любимый пырзик, чьим именем названо хозяйство и питомник

20 лайков

Май

19 лайков

Очень красивые детки :blush: мужа уговариваю чтоб забрать у вас девчульку, пока не поддаётся :cry:

1 лайк

Леночка, у меня та же проблема( Хочу, но муж упрямится…

2 лайка

некоторые девки выпросились на прогулку, Алену не выпускаю, потому как нет подшерстка, так то ли в сарае тепло , то ли мы шибко породистые, я склоняюсь больше ко второму…

19 лайков

воображуля…

19 лайков

Собачки красивые,а козочка просто отпадная.:rose:

2 лайка

Ну на чишек я его укатала, он и сам без них не может уже.
А вот шпице детку я еще очень хочу, буду ждать…хочу у @vitalino4ka взять, позже…когда будут, не буду на перед…

2 лайка

Ну вот не думала я, что буду варить сыры, боялась, что не получится. Потом решила попробовать - и ничего - дети заценили… Очень интересно и почему-то каждый раз вкус разный, наверное зависит от того сколько собираю молоко, у меня пока одна дойная козочка, но спасибо ей…

5 лайков

5 недель

23 лайка

Ааааааа))))) мишутка какой клевый!

это девочка, окрас крем соболь

2 лайка

Значит красотка! Тттт!

2 лайка

У нас самый лучший и долгожданный подарок к новому году - доця подарила внучечку- маленькую принцесу, слава Богу уже дома.

28 лайков

касандра подрастает и меняет цвет…

14 лайков

Оля,здоровья,здоровья и еще раз здоровья и доце и внучке, и бабушке с дедушкой! Вы им еще долго пригодитесь.
Счастливого Нового года!

4 лайка