Мини - ферма "Чарівна кізонька"

Всем здравствуйте, зашла почитать форум, а здесь одни знакомые козоводы, вот и решила тоже открыть свою страничку. Меня зовут Татьяна. Проживаем мы в Винницкой обл. Всегда была мечта иметь домашних животных, и вот после переезда из города в село мы с мужем решили заводить, кто о чем мечтал, и вот что мы имеем: два медведя, 30 лаек, 37 коз, 6 козлов, 16 дворняжек собачек, барсучок и коты.Вот и все наше небольшое хозяйство

38 лайков

31 лайк

18 лайков

30 лайков

25 лайков

Добро пожаловать в нашу дружную семейку.Мы любим и принимаем всех желающих.

2 лайка

Вот это … - это “фантастик”, они ручные ?

4 лайка

медмедь - это хищник, ему доверять нельзя, он ошибок не прощает

2 лайка

32 лайка

Вот это что-то, как вы с ними справляетесь, они дрессированные:+1:

1 лайк

28 лайков

20 лайков

34 лайка

Живые медведи!!!Вот это да! Респект и уважуха!!!

4 лайка

Таня, добро пожаловать!
А волки , разве не у вас были???

:smiley: Здорово!!! Ничего так себе намечтали :wink:, а главное, сумели воплотить мечты в реальность. Приятно видеть на форуме соседей (я из Хмельницкого) :blush:.Может, когда и к Вам за козлятками приеду, благо не так уж далеко.
Козочки красивые, Танюша, если можно, расскажите нам о них побольше, я тоже хочу зааненок хороших развести. Откуда Ваши козульки? Имею ввиду их предки с какого хозяйства?

4 лайка

Добро пожаловать!!! Хозяйство впечатлило!!! А лаечек покажете? Они рабочие у Вас? Медведей видеть имеют возможность? Не пытаются их “уохотить”?

Ничего себе, какие соседи есть!!! Я в восторге от такой живности!! Медведи - это ж как сложно, да и сколько мяса им нужно иметь для еды:wink: А вы от Винницы далеко живёте?

2 лайка

Танюша, очень рада, что ты здесь страничку завела. С новосельем.:gift:

1 лайк

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:grinning: