Минералы, витамины и прочие добавки

Сегодня заказала акселерат в ветаптеке
стоимость 10 кг 179 гривен доставка укр почта 70 гривен и того получается за мешок 250 гривен.

Получила акселерат на наклейке с числом годности или выпуска , первый срок стерт ,второй срок 01.10.16 ни даты выпуска ни срока выпуска не написано .Я так и не поняла это срок выпуска или срок годности. на запах ароматен и по запаху пахнет макухой. Ира какой запах должен быть у акселерата? Упаковка 10 кг в стандартном мешке бумажном с рисунком козы и овечки.

Сегодня была в вет аптеке где мне дали информационный лист.
,Рекомендации к применению минеральной добавки,Сапокорм,.www.saponit.com
Cапонитовая мука ,сапокорм,для животных и птицы.
Хотелось услышать отзывы если кто то пользовался этими минеральными добавками.

1 лайк

В поисковик ввела: Сапонитовая мука ,сапокорм,
животным и птице.

1 лайк

Девочки, кто берет живину оптом? Дайте пожалуйста номер телефона.

Введите в поисковик форума “сапонитовая глина”. Я писала.

Вы об Акселеранте говорите здесь? спасибо

Кстати сказать, сегодня звонила на фирму Вита, где делают Живину и еще всякие разности, комбикорм в том числе .

Оказывается, они теперь и перевозчиками высылают. Раньше только самовывоз был. Заказала мешок 25 кг Живины, вышло по 17,84 гривны за кило. Радуюсь, как дитя. Весь прошлый год покупала в ветеринарных киосках, самое меньшее было по 35 грн за кило.

5 лайков

Инна, а телефончик можно?

Оль, все осталось у них прежним, вот темка

1 лайк

Дякую, подивлюся.

1 лайк

А чтоб долго не рассматривать все номера, видно там не очень, номер могу дать мтс, по которому звонила - 050-311-64-00.

2 лайка

Мне 25 кг. много, попробую завтра спросить и заказать в пакетах по1 кг, ящик 15 кг .Срок хранения 9 месяцев. Или буду искать сообщников на покупку. Я бы и для кур взяла.

2 лайка

Сьогодні замовила мішок Живини 25 кг, у ветаптеці 32 грн.\кг., а так з доставкою виходить до 22 грн. Сказали, що можна і курям і свинкам давать, там дуже мала різниця в складі продукту. Спасибі Инна. Оце пристроїла частинку добавки до пенсії, щоб не тільки собі-любимій, а ще і красотулям своїм.

3 лайка

Подскажите как долго можна давать Живину или Акселерат.Надо делать перерыв.Я сейчас даю Акселерат и задумалась над этим.Может сделать перерыв или это не влияет на здоровье козы.И что лучше между этими добавками.

1 лайк

Я Живину даю только в стойловый период.Ну и если окот будет летом, думаю, тоже можно подавать.

3 лайка

https://www.olx.ua/obyavlenie/mnerola-IDpiSvG.html#78da59ee71

Вчера наткнулась. На этой недельке думаю взять. отпишусь. как лижут

А не знаете срок годности у брикета есть.А то я где то читала что через короткое время витамины улетучиваются.Не знаю правда-нет.

Не знаю буду брать посмотрю.Мне интересно кто его делает.А то фосфор-кальций блок полгода провисел нормально. а с наступлением осенней сырости сначала треснул. а потом развалился на куски (брала в черкассах)