Минеральные блоки-лизунцы. Отзывы и представители в Украине

Инна, я просто заказываю в магазине где продают комбикорма и вет. лекарства, узнала что у них это есть в прайсе и заказываю

3 лайка

Удобно у вас, и корма и лекарства в одном месте. А у нас даже разные корма в разных местах надо покупать. Там, где мне удобно, есть молотая зерносмесь для свиней но нету жома, макухи и дорогие отруби, и нигде нет лекарств)

1 лайк

у нас похоже не много

премиксы, лекарства и блоки лизунцы в одном месте, отруби, жом и шроты в другом, зерно в третьем.

наверное найти что б все было вместе просто не возможно

2 лайка

Я боюсь такие давать, то есть боялась бы, из за кальция, или козы едят, когда Им надо?

Наталья, коза никогда не съест больше чем ей нужно, в идеале 3-4 лизунца разных и качественных и можно забыть о различных премиксах и добавках :blush:

7 лайков

Саша , это " Purinu " завезли Турцию ?

Тая, мне не сказали кто именно, но сказали что машина с блоками на территории Украины.

я пока еще не купила, жду.

1 лайк

У меня так и есть, на выбор три блока - обычный с минералами, второй с селеном и третий - кальций-фосфор. Кому что нужно, то и выбирают. Одно печалит - качество украинского кальциевого.

Спасибо , завтра позвоню узнаю .

Дівчата, а який їхній склад . Точніше чим відрізняються по складу від червоних польських великих що по 10кг.

Наташ, спасибо. Они вообще у нас в Полтаве находяться (один из складов). Завтра по дороге на работу заедем и купим, нам как раз по дороге. И цена очень привлекательная. Я в прошлом году в Черкассах покупала дороже.

2 лайка

Спасибо за ссылку. Поздравляю из козоносиками. Молочных Вам рек.

1 лайк

А какая цена на них?

Вот тут Наташа писала.

Заказала 4 минблока универсальных по 5 кг…итого 350 грн +доставка новой почтой…понравилось как приветливо и грамотно ответили на все вопросы…

1 лайк

Кроме минерального красного у них ещё и есть-тоже красный Блок Selco . и серый
Кальциево-фосфорный блок.

Блок Selco

БЛОК SELCO разработан специально для обеспечения потребностей в минералах и микроэлементах коз и овец. Содержит высокие уровни витамина D3, кальция и фосфора, что способствует правильному развитию скелета молодых животных и предотвращает развитие рахита. В состав также входят селен и витамин E, способствующие развитию мышечных тканей и предотвращающие мышечную дистрофию. Благодаря высокому содержанию цинка, SELCO предотвращает запоры кишечника, вызванные поеданием овцами шерсти других овец. Расход: 1 блок на 10 овец/коз из расчёта 7 г/голову в день.

Что то я запуталась :sweat: какие брать то ?

2 лайка

И я такая же :thinking::blush: Я так понимаю брать все! А там козы сами разберутся что им надо.
Девочки, так, нет?
Только если у коз будет все-все-все в блоках стоять, нужен ли им тогда Премикс?

3 лайка

я заказала кальций - фосфор, гипер-магний и е селен.

жду

  • у нас обычная соль каменная, сода и блок обмена веществ. Больше ничего не даю, но мои привычные
2 лайка

Мне дали номер регионального менеджера, а он сказал, что нет у них вообще блоков :confused::cry: