Milky way (Чумацький Шлях)

Ух-ты! Молодцы! :relaxed: У меня чуть раньше гуляли. Одна уже запущена, другая в процессе.

1 лайк

Оль,дело в том что эта мадам в августе надумала впервые,потом в сентябре перегуляла и все ждемс…но записано два погула на всяк случай)мы бабы хитрые,не думаю что козы хуже)))

5 лайков

А так мы дружно варуем у соседки тапинамбур)

20 лайков

Молодняк этого года,тьфу тьфу не подводит,посмотрим по удоям,а вот одна барышня толи покрылась по тихому толь с августа в охоту не приходит,пускала козла ноль внимания,были густые слизистые выделения 1,5 месяца назад ,вот и гадаю гдя я прогадала с ней,или или)

1 лайк

Фаянсовая свадьба. Целых 9 лет
Я за тобою замужем, любимый.
И не жалею, что дала этот обет,
Наш брак поистине неповторимый.

Спасибо за твою любовь, заботу,
За тот покой, что нежно даришь мне,
За ощущение, как будто бы в полете…
Или в пучине страсти… Там, на глубине.

Спасибо за детей тебе прекрасных,
Ты мудрый, замечательный отец.
Да и вообще, ты лучший, однозначно!
Для всех мужчин ты просто образец.

Любить, как прежде, честно обещаю
Тебя, родной мой, только одного.
Ты мой единственный, я точно это знаю!
И больше мне не нужно никого!

39 лайков

Совет да любовь хорошей паре :sunny: :rose::rose::rose: :heart:

1 лайк

Вера,спасибо большое

1 лайк

Желаю вам и через 50 лет не растратить ту нежность и любовь, которую вам подарила Вселенная!:rose:

5 лайков

Життя прожити - не поле перейти. Бажаю Вам широкого і щедрого поля, сонця лагідного, дощу теплого і гарячих поцілунків долі.

6 лайков

Спасибо всем и за поздравления и за сердечки)

1 лайк

Желаю жизнь прожить в любви и взаимопонимании, сохранить и не растратить чувства нежные свои.

5 лайков

Спасибо Лен большое

Прочитала с большим интересом твою страничку,вы большие молодцы,детки у Вас чудесные,но девочки не хватает,помощницы маме,чтоб мама ночью не готовила,а отдыхала,молодцы,козюльки выросли,молочком порадуют

Спасибо Свет,что в гости зашла пусть даже в вертуальном домике,хотя я очень люблю гостей,.Очень надеюсь что порадуют по молочку,ведь запросы растут все больше и больше)Все сырные стали сразу)))Мне тоже очень твои козюни нравятся,посмотрим как разбагатею присмотрю у тебя деваху от Адельки:smiley:

Девочки обязательно порадуют,они куплены в хороших хозяйствах,если очень хотеть обязательно будет,у меня кроме Адели еще две нубийки есть,или ты к ней прикипела

Персик от Сашки,поэтому не хочу родственников в дальнейшем)

Ну я не о Персик,а о 100% нубийках.

1 лайк

Светик, да нет для меня то на данный момент цены не подьемные, мне остается только метать, а на 100% я даже не заглядываю, знаю что пока не суждено и радуюсь пока то что есть!

1 лайк

Рано тебе еще о козликами думать,твой пока хай надоедает девок,а потом к ним и купишь,а весной хоть этой хоть другой будет полно.

Так а я и не хочу козлика 100% я козочку хочу :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: