Мечты сбываются!

Елена, поздравляю с появлением у вас производителя!
Воспитывайте его достойным джентельменом :grin:

А какой возраст парня?

Оля , спасибо за поздравления! Мальчику 5 , 5 месяцев , так сказали хозяева.

Спрашиваете…была бы очень благодарна…и вообще…ну откройте кто-то тему по ежевикам…там столько нюансов и важных мелочей…я все пока читаю-изучаю.

1 лайк

Девочки , а как по мужскому достоинству?

не идеал …
крепление слишком узкое

1 лайк

хорошо бы знать дату рождения
глистогонили ли?
чем и когда?

Ира, давайте в сентября начале , я вам вышлю по новой почте? Устроит?

Конечно…по деньгам-в личку…ок
Она верхушками или порослью размножается?

Порослью, денег не надо, посылку оплатите и все.

1 лайк

Оля, я поповоду глистогонили , спросили , сказали да, но я все равно хочу сделать это ещё раз. А поповоду крепления, Оля, что так все плохо?

ну почему же сразу плохо?
я же написала - не идеально
Лена, поглядите тут на форуме есть где-то тема про козлов и про их яйца в том числе. Там всё хорошо и подробно описано
…а то у меня уже глазки закрываются и плохо соображаю что я тут тарабаню по клавишам :blush:

1 лайк

Невыдержала разрезала сыр ! Вот что получилось! Корочка твердоватая, наверное , что то нетак сделала, но аромат и вкус!!!:yum::yum::yum:

18 лайков

3 сообщения перенесены в новую тему: Ах эти яйца! Козлиные принадлежности и все о них

Касаемо орхидей, пару недель назад смотрела передачу, где сказали, что у ростка должно появиться не менее двух воздушных корней длиной около 10 см, только потом отсаживать. Но там свои тонкости, вот на них я как раз и уснула :grin::grin::grin:

Елена, добрый вечер))) я тоже из Днепропетровской области (40 км от Днепра), но пока козочек у нас нет, присматриваемся)
Касательно орхидеи - лучше не трогайте пока, когда появятся корешки, и лучше не один-два, а побольше, тогда и отделите от материнского растения. Некоторые не отделяют, прям 2 растения и растет, тоже симпатично)

1 лайк

Спасибо за совет!:slightly_smiling_face::slightly_smiling_face::slightly_smiling_face:А откуда вы?

У меня сейчас 27 орхидей) лилии и лилейники я тоже люблю, но пока делить нечего, свежепосаженные)
село Вольное, за Новомосковском)

Это не козлик унас , а собачка! Вчера с мужем были заняты птицей( убой) он следом кругом, ляжет рядышком или руки облизывает, вообщем умора. Так что нам весело, муж говорит четвертую собаку заимели:smile::smile::smile:

9 лайков

Елена а как с запахом, пахнет?

Мы от Днепра получается по разные стороны!