Мечты сбываются!

Таня, тогда давайте осенью меняться!

На прогулке!!!



9 лайков

Никак мои девочки, не могут подружиться! Манька пытается Саньку то укусить, то боднуть, несмотря на то, что у неё рога!А хочется, чтоб они мирно жили!:grinning::grinning::grinning:

2 лайка

Лена, я прошлым летом купила козочку, не скажу что мои очень уж её обижали но бодались довольно часто, она старалась их сторониться и лишь этой весной воцарился мир и порядок. Видимо им не мало времени надо что-бы принять в стадо новичка.

Я уже поняла, что подружить козюли будет непросто, сегодня сама пошла сними гулять,так Манька мне устроила! Не успею оглянуться, а она гадости делает, акацию ели рядышком только я зазевалась и начались гонки, Санька отбежала и не хочет подходить, домой возвращались весело!:laughing::laughing::laughing:Пришлось двоих вести на поводках и смотреть, чтоб не обидела, Санька ещё и упирается!:face_with_head_bandage::face_with_head_bandage::face_with_head_bandage:Одной Милке было весело прыгать, бегать! Девочки, ещё у меня радость!!! Мужа уговорила на козлика( точно, точно). Вроде нашла заанеского, завтра едим смотреть!!! Так что будет у нас свой козел!:laughing::laughing::laughing:Вот только как я буду с ними справляться? Хотя правильно говорят , глаза боятся, а руки делают!

2 лайка

Муж смеётся, а козла тоже будешь с собой брать!:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:

1 лайк

у меня такая же проблема…кроме того новая козочка скорее всего беременна…вожусь с ними как дурень )))))…

2 лайка

на форуме есть тема про козлов
посмотрите - там есть полезные рекомендации

1 лайк

Держать будем отдельно, правда сарая для него ещё нет, но муж обещал, что скоро будет.Я читала , но все равно ещё есть вопросы, будем разбираться походу. А пока жду вечера, когда поедим!

Есть у меня немного орхидей, штук 10, времени особо ухаживать нет, а сегодня занялась ими и увидела вот такой отросточек сбоку. Может подскажет кто, что дальше делать?

`

4 лайка

У моих котов сон час, вотличии от хозяев!

5 лайков

Елена, вы пока хоть посмотрите как козлика выбирать надо. На что обращать внимание. Там главное конечно яйца! И на маму и папу нужно смотреть обязательно. И характер!!! Для козла - это архи важно!
А какой возраст козлика?

1 лайк

Девочки, только приехали и решила сразу отчитаться! Все произошло очень быстро приехали посмотрели папу, маму и тут мой муж увидел в толпе козлят узрел это и он крему подошёл палец начал покусывать, смотрим остальных, а он следом его за рубашку тянет. Муж сказал он мой, я говорила давай ещё посмотрим, а он мне посмотри на его отца, мать даёт 6 литров. Везли в машине , а он мне голову легонько на плечо кладёт и за волосы трогает( учитывая, что он был сам на заднем сидении).Я конечно хотела немного другого, но муж сказал…:stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_closed_eyes:. Я и так долго уговаривала! Смотрите, несудите строго!!!

5 лайков

9 лайков

Елена, поздравляю с таким славным мальчуганом! Пусть растет и дает многочисленное потомство!

1 лайк

Леночка, поздравляю вас и завидую белой завистью - мечта моя о своем козлике обламывается об, отсутствие помещения для него. Как у вас получилось здорово- не вы его выбрали, а он вас! растите здоровенькими и сильными, и хорошими производителями!

Спасибо за поздравления!:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:Девочки это цирк к козам не пускаем - карантин, сам сидеть не хочет , отпустили так он следом , как собака. Мы за стол сели и он рядом , цветы не трогает, с мужем в дом пытался войти!:stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_closed_eyes:

2 лайка

А ещё мне сказали родственники, ты с ума сошла( я им ничего неговорила, меня и так считают чокнутой, сестра говорит зачем тебе это все надо) главное , что муж в шоке , говорит давай будет , как собака. Это надо видеть , как он облизует ему руки, пытаетсялезть целоваться! :stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_closed_eyes:

Единственное имя не можем дать , расхождения у нас!Может кто что подскажет, а мы рассмотрим.

Можно сорт урожая?:slight_smile: Я в поисках …лучшего…

Ирочка , честное слово незнаю, покупали малину и продавали отростки ежевики плюс лежали ягоды и взяли пару кустиков.Если хотите могу переслать!