Мастер-класс по обезроживанию козлят термокаутером

Выше писали ответ на ваш вопрос:

Могу взять несколько человек на обучение 21 марта, на базе хозяйства в Броварском районе. Писать в личку или на Вайбер (0981210535)

4 лайка

Мастер-класс по обезроживанию проходил на базе хозяйства СОЗИДОРА.

Было обезрожено два десятка козлят, поставлены бирки, а так же приятное знакомство друг с другом, обмен опытом и общение за чашкой чая.

10% вырученных средств от обучения, Екатерина перечислила на оплату технических нужд форума.

26 лайков

Так, а само обезроживание не снимали?)

1 лайк

Нет. Все были очень заняты, для съемки нужен отдельный человек.

2 лайка

молодці ! так тимати !!!

1 лайк

Фоток моих много в теме по обезроживанию козлят. Тот кто был на мастер-классе теперь понимает как, что и к чему :stuck_out_tongue:
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1592060400882123&id=841646332590204
Ссылка на мое видео.

11 лайков

Окоты ещё идут до лета, так что могу ещё брать по несколько человек на мастер-класс. Ближайший планируем на следующей неделе.

4 лайка

Добрый день, подскажите где купить и какой конкретно, не хочется учится на своих ошибках)

Светлана, вот тема о термокаутерах. Можете посмотреть отзывы форумчан. И за одно приобрести или взять в аренду.

1 лайк

Если кого интересует обучение, на первые числа февраля планируем массовое обезроживание.
:smiling_imp:

6 лайков

хозяйство в каком регионе?

На базе хозяйства Созидора, Киевская обл, Броварской район

3 лайка

О, может и мы попадем в этом году)

1 лайк

Примерно я там буду 7-8 февраля, но дата еще уточняется

Ой, февраль… я с мартом перепутала. У меня козьи роды на конец февраля - начало марта( Опять пролетаю.

1 лайк

Татьяна говорила, что еще окоты будут, это первая волна. Напиши ей — будешь знать пролетишь или нет :blush:

Инна так окоты на конец февраля , а учеба на 7-8 февраля . По моему все окей .

Нет, вы не поняли) Я хотела всех своих притащить для обезроживания)

2 лайка

Мне интересно! Еще и в “Созидоре” :slightly_smiling_face: