Мастер-класс по обезроживанию козлят термокаутером

Обучение платное —1000 грн

4 лайка

Дополнительно : правильное биркование, особенности по породам.
Обрезание копытного рога, коррекция неправильной обрезки.

6 лайков

Классс! Нужно идти!

2 лайка

Вот это очень актуально, постоянно волнуюсь, что неправильно обрезаю.

4 лайка

Ох. Катя заинтриговала. Посмотрю, если финансы позволят, то тоже хочу попасть.

2 лайка

Теперь точно иду!

Девочки, а как обычно проходит такой мастер-класс? Меня это интересует как иногороднего ученика и все что с этим связано.

Один день. Приезжаете утром, примерно к 12-13 часам начало. К 17 будите свободны. Билеты обратно лучше брать не раньше 20 вечера.

3 лайка

Всем привет! Если наберутся желающие, могу взять бус на 6 пасс. мест. Если не наберутся, поеду маленькой машинкой с 1 пасс. местом. Еду из Киева по Харьк. массиву, через м. Лесная. Если получится, можно будет заехать на “Банановую ферму” в Броварах, хочу купить лимоны сорта Киевский. Багажные отделения большие в обеих машинах, хоть козу вези :slightly_smiling_face:

5 лайков

Это звучит как угроза! :smile: Что-то мне подсказывает, что кто-то уедет домой с козой :smile:

7 лайков

Ага, и не один, и не с одной, если хватит)

8 лайков

Ехать есть ОГРОМНОЕ желание, но Вы за мной вряд ли заедите (Одесса) :slight_smile:

3 лайка

С Киев ЖД вокзала - прямая ветка метро до ст. Лесная, я там проезжаю.

2 лайка

Катя, пожалуйста, обьявите точный день занятия, а то о билетах нужно побеспокоиться, а их уже и так вобрез.

2 лайка

Дату выбрали — 8 февраля, пятница.
Всем, кто едет на мастер-класс, отпишитесь здесь или в личку. Я скину реквизиты оплаты.
Часть денег будет передана на помощь форуму.

3 лайка

Я еду! :red_car:

Скажите плиз, какой адрес забивать в навигатор?

@Brovarchanka Татьяна, напиши пожалуйста точный адрес фермы.

1 лайк

С. Летки Броварской р-н. ул Шевченко 114. потом набираете меня, и по телефону доведу по закаулкам к пункту назначения, потому что дальше навигатор сильно ошибается.

3 лайка

Два раза ездила и оба раза заблудилась) Правда, навигатором не располагаю.

1 лайк