Маленькое козье хозяйство "Ромео&Джульета"

Пошла искать… :slight_smile:

1 лайк

Да вот и мне нарожают, но соблазн велик…

3 лайка

Да всем нарожают! :grin::grin::grin:

1 лайк

темка о продаже закрыта, фотки козочек не грузятся. прогрузились. козочки классные. коза Мини ну просто макси-коза. может найдется перевозчик по киевской трассе.

1 лайк

Ну да, но доится то они начнут года через полтора, а тут сразу доятся да ещё и по такой цене…

2 лайка

Если это будут не козлы :rofl:

5 лайков

Молчи, молчи!!! Сегодня знакомые приезжали, привозили козу к Манту, окотилась на днях три козла!!! Я мягко говоря в шоке!!! :scream:
Как говорится не дай бог мне такое будет! :face_with_raised_eyebrow:

3 лайка

Сейчас сюда всё выложу! Только купила ( вечером забрали с нов.почты) телефон, ато я на таком рагуле сидела, что едва в инэт заходила

4 лайка

Козы Зиты уже нет
Удои я написала суточные в пик жары, окоты были в феврале.
Сейчас, если оптом оставшиеся 3 шт сразу, то по 300, козы покрыты козлом, который, по словам его бывшей хозяйки, был выменян на овечка у Кати в маленьком возрасте, является ( опять же со слов бывшей хозяйки) сыном Ричарда и Катиной козы шестилитровки, давал этой хозяйке первоокоток трехлитровок. Козла тоже продаём за 800 грн. ( он летом доился, аж стакан молока давал)
Сейчас я поищу фото первоокоток…

6 лайков

Юля , а Дельта может перевести ?

Хорошенькие козочки, жалко таких на мясо. Надеюсь найдутся для них хозяева. Жаль у меня сарай не резиновый(

2 лайка

Вот ещё первоокотки, давали в августе по 2 литра и пару грамм больше. В холке около 70 см…окотились тоже в феврале, тоже покрыты уже тем же козлом, что я писала выше, но есть малая вероятность, что мог и нубиец 75% -ный попораться…!



15 лайков

А что это? Первый раз слышу… У нас такого нет в городке…

1 лайк

Я написала не верно с ошибкой. ( Делла) грузоперевозки .

Нету, есть новая почта и интайм. Они только посылки возят.

1 лайк

Все решилась на троих. Сегодня поздно звонить. Завтра попробую отдолжить денег на поездку и коз и вам перезвоню или напишу с утра получилось отдолжить или нет (у нас телеф. связь плохая). Ну и сразу завтра заберем, если даст Бог. Нам ехать где-то 3-4 часа. Две в машину влезут наверное, у нас Лада универсал 111, а третью прийдется в прицеп, вот думаю как ее там разместить чтоб не побилась. До завтра.

10 лайков

Юль, а Мини есть - я в нее влюбилась!

2 лайка

Сегодня пока есть, завтра вот, судя по посту приедет @Allusja, вероятно её первую выберут. Она в рейтинге первая.

3 лайка

Вот список по удоям. Указан разовый удой при двухразовой дойке. Синим маркером обозначила коз, которые выбывают из нашего стада. Если по одной 400 грн, если от 3 шт, то по 300 грн.

2 лайка

Юля, так Мини написано, что остаётся? А как там Люся и Лялька? И из того же списка, что “старейшины”, кто продаётся?