Маленьке господарство "Мої КОЗІНАКИ"

Если одеть намордник сойдет за собаку. А собак можно, если купе выкупить.))[quote=“Ruvat, post:115, topic:6913”]
Кто знает, в поезде можно коз перевозить :slight_smile:?
[/quote]

1 лайк

О, так это почти земляки! Открывайте страничку, показывайте своих питомцев. Авось кто-то и приглянется.

1 лайк

а надо бы !!! ))) Ламанчеводов надо знать в лицо! :slight_smile::bouquet:

От согласная я ! Тока лицо у меня не фотогентчное :grin:, лучше короткоушек своих показывать буду! Кстати, нас не так уж и мало на форуме

Тю… это Вы еще моего лица не видели)))

1 лайк

Не переймайтесь! Главне, щоб кози нас любили.
А може создать Клуб любителей Ла-манчи? Кинуть клич: “Ламанчисты, присоединяйтесь! :slight_smile:

7 лайков

Хорошо,выберу время ,разберусь с сайтом(как создать,как фото сбрасывать и сразу к вам!:goatlaugh::nerd::slight_smile:

1 лайк

Ладусь, да видела я тебя!!! Я постарше и соответственно :triumph: Ну а в общем-то нам года не беда, коль душа молода! Но фотографироваться не люблю

2 лайка

Разбиралась,разбиралась - недоразбиралась.:grin: Подскажите,пожалуйста,как создать личную страничку и куда писать и фото скидывать :sunglasses:

Находите раздел “Учебник по форуму”, далее “Шпаргалка для новичков”, там все расписано. Это можно забить в поисковичок и все откроется. Еще проще нажать на рамочку с плюсом со словами “Создать тему”, а далее интуитивно методом научного втыка :slight_smile:. Вверху есть значки , среди них стрелочка вверх - это загрузка фотографий. Пробуйте, это несложно.

2 лайка

Ой Марина как Вам не стыдно, да Вы красавица иинечего прибедняться😀

3 лайка

Друзі, вітаю всіх з першим днем весни!

А нас з початком весни привітав оцей красень

Він прибув з хазяйства Лариси jagusia

Не думайте, що він щойно з перукарні :relaxed:, у нього кудрі природні.

Чижик познайомився і повів показувать сад

Мабуть мене переконали, що ламанчі варті уваги. Надіюсь не розчаруюсь.

23 лайка

Точно мой Масик!

Схожий? Цікаво чи по характеру теж схожий? Наш дуже лагідний, ходить за мною, як собачка, наче знає мене з дитинства. Не з ким не вступає в драчку, схоже, не здогадується, що в нього є рога.

5 лайков

Поздравляем с прибавлением!! А рожище то какие…
У Ларисы все козы хороши!

1 лайк

Мабуть, й характером, наш теж дуже ніжний, мамсій, почісушки, увагу, обнімашки полюбляє. Ну зовнішність — один в один, навіть роги такі самі, також чубатий

5 лайков

А як щодо запаха? Наш ще малий, нічого неприємного не чути. А як буде далі?

Как я мечтаю о таком…Жил бы долго и счастливо…

2 лайка

моему 10 міс, не пахне взагалі

1 лайк

А він покривав уже?