Маленьке господарство "Мої КОЗІНАКИ"

Так мечты ж сбываются!

3 лайка

Пусть работает плодотворно и даст много удойных дочерей!:blush:

8 лайков

Зустрілись дві козочки.
http://laykni.com/razgovor-malyshki-i-kozlenka/?utm_source=laykni&utm_medium=referral&utm_campaign=laykni

4 лайка

А что мешает? Вон сколько прекрасных козликов у нас на форуме продают, по-моему, по своему региону подобрать не сложно

1 лайк

У форумчан покупать пока не позволяют финансы,а на jk[-хватит в прошлом году купила,не рада.
Жду теперь своего такого,но пока за три года такого не было.

Аня, где вы живете? У моих друзей есть козлик от моей Азы, Хотят продать, будет совсем не дорого, козлику год Если интересно, могу сходить сфотографировать и узнать цену, Козлик чистый ламанч, рогатый, очень спокойный и адекватный, Причина продажи - все его дочери от дворянок остаются в хозяйстве, и дальше для работы нужен неродственный козлик. Кстати, у него обалденная расцветка, серо-черный симметричный

3 лайка

Так свой будет же родственный.

1 лайк

Харьковская обл,Цуповка.

Та нет одна чужая коза,то есть только в октябре у нас, и можно всех остальных крыть,а ее нет.

1 лайк

Ми сьогоднi розкрили копичку сiна, щоб провiтрилась, а Меннi (в народi Минька) тут як тут.

24 лайка

А це щось схоже.

21 лайк

Друзі, під вашим впливом “Мої козінаки” взяли крен в сторону Ла Манчі і ось, що з цього вийшло.

Це дівчинка Леля, приїхала з Нікополя і буде у нас жить. Малечі всого 10 днів, вага - 4.500, схоже, що буде комола. Будем виховувать наречену для нашого Менні.

&

27 лайков

Мои поздравления, Леля просто красавица! Пусть растет большой и молочной!

1 лайк

Класнючее такое ! Ещё не прочитав,промелькнуло -Етти! :grin:

3 лайка

Какая хорошенькая козочка, окрас интересный! Пусть радует вас!

1 лайк

Етти - это интересно. Я хотела назвать Мавка, а муж против. Он не изучал украинскую литературу и не слышал такого.:relaxed:

1 лайк

Щоб малятко добре росло i розвивалось ми прикупили йому дiйну кiзку - первiстку. Менi вона сподобалась окрасом i формою вимячка.

Козочка Лана. Вона невеличка, але як для первiстки, добре себе зарекомендувала.

25 лайков

Це мій улюблений халумчик.

За що його люблю, що він готується не набагато складніше чим бринза, а виходить на порядок смачніше. Весною люблю його з редискою, літом з помідорами, а з кавою будь-коли.

20 лайков

А де можна рецепт подивитися? Дякую.

1 лайк

Не можу згадать на якому сайті я знайшла рецепт, по якому роблю я.
Але десь так Сир Халумі. Статті компанії «ЧiЗ - 413.com.ua»
Закваску примінять не обов’язково, достатньо ферменту.

5 лайков