Любимые Козы ЛПХ Фортуна

Привет Юля ,почитала,посмотрела и просто хочу пожелать огромного счастья,такого большого как твое доброе сердце ,крепкого здоровья и пусть все мечты сбываются :revolving_hearts:
Пусть Господь помогает во всех начинаниях.

13 лайков

Козы на фото довольные, а хозяйка счастлива мини зоопарком. Классно! Поздравляю!

3 лайка

Основной козий состав остался тем же. Уехало несколько процентных взрослых козочек. Лимит 10-12 дойных. как жаль что места мало.

10 лайков

У меня такой же лимит по козам… но пока стадо ещё не сформировано, поэтому их 15 :see_no_evil::rofl:

8 лайков

Юлічка які у вас всі гарнюні, заходьте частіше в будиночок, з новими фото) Вітаю з таким чудовим поповненням )

1 лайк

Обязательно еще одну альпийку :grinning:


и уже давно хочу шоколадную Ла манчи и все :grinning: :grinning: :grinning: :grinning:

25 лайков

Юль, привет. Спрейка вообще супер, :+1: :heart_eyes:Это же надо, все цвета переплелись в брызгах шампанского. И за Мартой буду наблюдать, хорошо, что к тебе попала. Она и доится хорошо и рожает без проблем.
У нас тоже лимит на дойных, но как и у многих стадо еще в процессе формировки (пытаюсь пристроить уже покрытых ярок и дойных козочек).

1 лайк

Запрошую взяти участь у конкурсі. :gift:

1 лайк

Я бы еще дойную прикупила конечно. Но доставка еще подорожала. А Марта вот супер коза. Сиськи колбаски. вроде сдоились в тряпочку а молоко еще бежит. И откуда оно берется где она его хранит :smiling_face_with_three_hearts:
У Спрэй или родители из семеро козлят или кто то один. Не помню а контакты потеряла.
Анкетку вроде заполнила на обмен подарками.

8 лайков

Какие все класснючие :heart_eyes:
Юля, с возвращением! :blush:

1 лайк

Спасибо огромное. Не пойму чем занималась все это время. Подоила попасла сыр сварила постирала приготовила попасла сварила собакам подоила поела упала спать. День сурка отдыхает. Зато есть немного продвижение по сырам и постоянные покупатели. Хоть и недорого но на зерно нам хватает.


Дочка любит фоткать продукты и мне помогла немного.

31 лайк

Вау! ( не люблю так говорить, но тут так и есть ВАУ!)
Юля, как сделали такой фон? если не секрет :wink:

Можно и мне к Вам в гости?Юля,ну Вы и молодчина,аж дух захватило.К сожалению козлика я у Вас так и не взяла.Рассудок взял верх над чувствами,и ко мне приехал зааненский козлик.Но хотелка не пропала,я все еще мечтаю об альпийцах.

2 лайка

Все альпийки покрыты Милтоном. козликом Людочки Настоящий дом. Альпийцы это круто. Они классные.Молоко бомбезное.

10 лайков

Дочка в Киеве живет. написала что это фотофон черное дерево. Мне конечно ни о чем это не говорит. Она любит готовить и печет на заказ вот и фотает свою продукцию.


Торт на Хэллоуин пекла

32 лайка

Так, Юля я только настроилась на нубийцев. Я к Оли как зайду на страничку, так и хочу альпечку. И тут еще одна страничка - альпийцы классные.

8 лайков

Значит есть надежда.Буду дальше медитировать.Хорошо что есть с кого пример брать.

1 лайк

ТАЛАНТИЩЕ! :heart_eyes: :star_struck: :star_struck: :star_struck:

2 лайка


Ева- Лукачивка. доится немного дольше Ириски- Днепропетровская. Она немного меньше по размерам. Но мне кажется у Ириска опять тройня будет поэтому она себя полузапустила. Они же умнички эти козявочки.

20 лайков

Дааа? Есть такие наблюдения?

У меня одна красота вообще самозапустилась. В срок можно сказать, но так бістро и такая раз и всё, говорит, хватит

2 лайка