Любимые Козы ЛПХ Фортуна

Ваууу. Ночь пропала. А закрывать надеюсь завтра? Я в очередь на маринованных маслят. Я пока в лес соберусь-мороз ударит или слон сдохнет. Сегодня ночью +3, сейчас тоже засада.

2 лайка

Прямо завидую! Облазила за два дня весь наш лесок, нету грибов( Два червивых масленка нашла.

3 лайка

Инна, у нас полно маслят собрать пол дела а вот почистить это чтото.
В эта ночь била до 12 30 чистила, по чистила только 2 ведра, сегодня буду воевать дальше.
Дочке партийное задание намыть банок на закатывание грибов.

4 лайка

Я так поняла, что неделю тебя по пустякам не беспокоить. Уже можно магазинчик открывать по продаже. А я утром кофейка налила и вспоминаю твою пьяную козу. Дааа, поездка на фестиваль удалась.

7 лайков

Да что их там чистить?
Было бы что чистить😀

1 лайк

Ой не скажи) когда ведра - это ужас. И склизко и черные руки - перчатки надо обязательно, а ошметки за них прилипают, ненавижу чистить маслята, ровно также, как люблю их собирать.

2 лайка

Инна, ни спица мне тоже, каждое слово подтверждаю:hahaha:

2 лайка

А мы наверно сегодня тоже прогуляемся. Правда кроме маслят и подберезовиков в “глаза” больше никого не знаю. И когда ножик достаю они наверно все прячутся :grinning:

4 лайка

Вот и я только эти грибы собираю. Хотя, кажется, еще есть рыжики, поддубовики и сыроежки. Но не уверена и потому не беру.

1 лайк

Рижики смачні гриби, але сок мають як у чистотілу, солені супер.

2 лайка

А мы так сегодня в лес и не попали. Наверно насос в скважине пошабашил. Течет тонкая струйка и очень рыжей воды. На воскресенье вызвали спецов-будем поднимать смотреть. А пока два ведра в руки и в колодец :grinning:

1 лайк

Юль ти неугомнна, якби могла весь світ оббігала.я уважаю таких непосидючих і легких на підьом.
Мені б ваші роки а то скоро по подвір’ ю буду човгать ногами.
Я з білою завістю радію за вас .

3 лайка

Я реально разучилась сидеть. Завтра едем на Днепр, два часа ( целых 2 часа!) можно спокойно пообщаться с мужем. Сегодня забрали моего альпийца, поехал в новое стадо улучшателем в Харьковскую область. Так девченки так плакали. Дискотека 80-х отдыхает.

9 лайков

Ура-ура я дочистила грибы, завтра буду мариновать в банки.

4 лайка

Поздравляю :rofl:
Маслята это жесть :dizzy_face: но вкууусные :yum:

6 лайков

Есть капелька новостей. Две хороших, одна не очень. 1. Угадайте - ка чья это красавица ко мне приехала?Кто угадает с меня подарок-козлик любой процентности :grinning:


Это мы пасемся вдвоем с моей Луни, есть одно отличие-это вымя. В остальном полностью близнецы.

2. Встречалась со своими бывшими сотрудниками, не виделись 7 лет. Внешне вообще никто не изменился. Все бывшие “налоговики”. Но один парень удивил. Он начал профессионально заниматься психологией и держит дома животных, которых нельзя погладить. Вот они

Ну с этими понятно.
Ну муравьи!

А это корм для муравьев, тоже сам выращивает. Я думала что-то крутокулинарное, когда фото увидела.
3. Новость не очень ( или может очень), Нэечка моя осталась дома.Мужчина дал задаток, приезжал прямо на выпас, потом передумал сказал, она большая, не привыкнет. Потом сказал купит маленькую с нового окота, потом козами заниматься не собирается. Как-то так.

31 лайк

Козочки лучше чем муравьи и жабки :grin:

5 лайков

Особенно когда я им свой маленький зоопарк показала. скоро собираемся встретиться у меня.ААА, спрашивали почему я лошадку не куплю. И что нехватка места-это не отмазка. Я даже занималась в детстве на Харьковском ипподроме.

4 лайка

Мы детям тоже муравьиную ферму купили, чтоб ответственность в них развивать. Но пока результата нет. Но мне интересно

2 лайка

Вот я знала, что в этом что-то есть. Уже жду всех в гости-пойдем искать муравейники и слушать разные истории про животных. хотя 90% друзей в квартирах живут, но держат кто шиншиллку, кто кролика.

2 лайка