Любимые Козы ЛПХ Фортуна

Какое счастье. Дразнишься? :grinning: А я со шлангом скачу поливаю клубнику.

1 лайк

И пошли мы сегодня пастись в неизведанные ранее места. И попали прямо в рай, точнее в райское место для выпаса и с райскими яблоками. Конечно набралась целый кулек, варенье из них нямочное :grinning:




56 лайков

Точно, райское место. Красота какая.

2 лайка

Живем тут 8-й год, это в 15 минутах по дороге от дома. Ну как можно было не видеть до сих пор. а напротив хвойный лес. неее, лучше " я убью соседей, что мешают спать" чем отсюда уеду.

18 лайков

Юля, фотографии бомбовые, особенно с яблочками!

7 лайков

Красота! И козомордочки довольньіе.

1 лайк

А мені до душі останнє фото , з річкою чи озером… Так і хочеться руку занурити в прозору водичку :slightly_smiling_face:

1 лайк

Это вид сверху-внизу дачи заброшенные


Пара влюбленных, сегодня с 4-х утра Ламанча решила пройтись к козлам. свадьбу играли с 7-17-00, надеюсь получилось. Хотя и Рафка тоже два разика проскочил, пока Трой обедал.

В озере полно рыбы но написано лов запрещен. скормили им весь хлеб, от сыра отказались.:grinning:

18 лайков

Точно, райское место, очень красивое место. Так часто бывает, что живешь и не видишь красоты вокруг себя. Пусть соседи ищут себе другое место. Такую красоту нельзя бросать.

4 лайка

Я когда увидела ваши пейзажи, также подумала! Пусть другие уезжают. кому не нравится ваш образ жизни!

1 лайк

Это тебе знак, что не стоит идти на поводу у соседей! И не надо никуда переезжать.

2 лайка

Оце красота!!!

1 лайк

Ну вот и закончилось наше небольшое путешествие на Фестиваль сыра в Киеве. Ехали на попутке через бла бла - водитель заснул за рулем :joy: Фух, обошлось. Утром попали в этот сырный рай, как же за год все расширилось, новые хозяйства и новые виды сыров. Овечьи, буйволиные. Большинство покупателей спрашивали именно козьи. Я даже на минутку собралась еще козочек прикупить. А вот и мы, моя подружка и наставник Наташа - Главная коза


Поели - попили и пошли смотреть Киев. Красота необыкновенная. В прошлый раз практически ничего не успели посмотреть. Зато наверстали…по полной.
Изучили ночной Хрещатик, встретили ангелочка-мима.

Спасибо форуму и организатором конкурсов и фестивалей за то, что дали возможность познакомиться и пообщаться с замечательными людьми-козоводами.:grinning:

44 лайка

Пришли с пасьбы. на улице +10 холод брррр. Моя пуховка Черри просто вся облеплена всякими репяхами. Захожу в загончик, стоит моя красота посередине, а со всех сторон ее козы обступили и аккуратно снимают репяхи. не прошло и трех минут-Черри как из парикмахерской, шерсть волнистая и абсолютно чистая. А я уже начинала расстраиваться.

31 лайк

Так коза як їжачок, на собі їжу принесла.

5 лайков

Юля моі теж хоч і не пухові а приходять обчіплені але за 10 хв одна одну почистять.

1 лайк

Изначально меня ее отговаривали покупать, мол мусоросборник. А козы, они умнички, сами все решили. И не голодные, благодаря Черри и подружка чистая.

10 лайков

Еще одна неожиданная сторона наших козюлек. Теперь удивляюсь, как-то видела козла мохнатого, он был весь в репьяхах, почему же его подружки не реагировали никак? Их было много.

Может у вас особенные козюльки?

А может тот козлик с “душком”, вот козы решили кавалера не “объедать” :grinning::grinning:

2 лайка

Юля, 9 ведер маслят сижу и чищу:hahaha:

4 лайка