Любимые Козы ЛПХ Фортуна

Инусь, в прошлый раз когда нас побили я тоже все снимала, и даже следователь сказал все приобщит к делу и передаст в суд. Но, увы, те отнесли ему денег и все замяли. Реальность никуда не денешь, система защиты обычных смертных у нас хромает.

3 лайка

Ужас какой-то( Совсем мы беззащитны.

2 лайка

Да, это правда. Мои соседи возмущались тоже иногда, а я все молча кивала гривой, они ещё больше, я молчу, они ещё. Ну я не сдержалась и на всю глотку с матом на них, но… Это моя ситуация, и я знаю, что травить и прочее делать они не будут.

1 лайк

Вчера с трудом сдержалась, муж на море поехал, так что вообще без поддержки пока.

1 лайк

Вам нужно найти каких-то бравых ребят, заплатить денег и чтобы поговорили с этими уродами.

1 лайк

Иногда боюсь выезжать в город, мало ли что. Камеры то камерами, но можно вне поля видимости что-нибудь кинуть через забор.

1 лайк

Ой, тут это точно не поможет. Ночью что-то сделают, боже упаси, и скажут докажи, что я.

Юля , а переехать не хочешь ?? Куда нибудь на хутор или окраину…

Это моя мечта , достали соседи . Причина не козы , за коз я их зубами порву , зависть все банальная. Они больше меня знают о моих доходах :grin: Уже звучала фраза на ровном месте - Понаехали тут , Хвермеры :rofl: Коз моих они даже не видят , выпаса нет.

14 лайков

Юляш, может и вправду домик подыскать другой ? да, трудно это. Но жить с такими соседями еще хуже.

2 лайка

Точно. Я тут пару соседей (думала нормальные) научила сыр делать, простой, в три нагрева. Они же думают я сырами торгую наверно. А дом уже второй год выставляем, по два-три звонка и то летом. площадь большая , сейчас не каждый может оплатить. А из вредности продала бы я его цыганам или еще какой толпе людей, чтоб соседям было весело и шумно жить.:grinning: Одна подошла отжигает-ты же из города приехала, завела всех кучу, а говорила не умеешь. Я ей-у меня много друзей и интернет никто не отменял. Учитесь, все не сложно.

10 лайков

Ласкаво прошу на Волинь :grinning:
Дома дешёвые, коз выпасайте, почти где хотите, харчи дешёвые, и вам и козам. Воров нет. Река, ляпота

10 лайков

И участки минимум 35 соток

1 лайк

Если б я жила в Харькове или области, на востоке нашей страны, то я не думая уехала бы в Россию, простите если задела чьи-то чувства, но я сплю и вижу Россию.

3 лайка

Ого. для меня это куча земли. Я тут хотела узнать про землю на развитие с/х, вроде в 2 га, но притормозила пока.

1 лайк

Не, я бы на Западную Украину. А чего закидают тапками, любой может жить там, где ему по душе. А пока я писала, у меня вылупился вот такой уторебенок. Новая жизнь. Остальные наклевываются.

28 лайков

Кстати, есть обмен жильем, это у риэлторов интересоваться надо

2 лайка

Юля не думайте что к вам соседи плохо относятся потому что вы приезжие это вас окружают просто бездельники и завистники на которых не стоит обращать внимания К сожалению у нас на УКРАИНЕ труженики не в почете

12 лайков

Юля, полегче с этим, ведь ты

Когда я в прошлом году колола козла после обезроживания, то он у меня сидел “на диете” пару тройку недель из-за приёма антибиотиков.

1 лайк

Вот и я сообразила потом. Обрадовалась что он кушать начал хорошо и взяла на выпас. А Лунька-тихушница, уже в лесу стала перед ним хвостом вилять. Назад далеко бежать да разве против любви попрешь…

5 лайков

Наташа , а это вообще - несбыточная мечта !

Эх , мне бы лет 15 сбросить , плюнула бы и уехала. На Западную , в Карпаты . Там у вас и климат помягче , и дождики идут. Нас тут одалела жара , засуха и земля Африканская … :weary:

6 лайков