ЛПХ "Щуровка"

Очень бы хотелось. Младший сын уже просит оставить его дома. Такой спокойный и уравновешенный малыш. Беленькие козлики они на вторые сутки уже летали вовсю. А нет. Лежит как царь, и взгляд такой ( неси молочка да побольше).

11 лайков

:smile: ну да такому детине молочка надо много, по Кингу сужу, тот от сиськи не отлипал, Пятнаха от него уже пряталась, ляжет в деннике к стенке мордой и спит ))

1 лайк

@Kharkovchanka Марина, можно мне перетащить информацию про Джина, чтобы не потерять, или скиньте мне пожалуйста.

2 лайка

Оля , можно конечно. Какая то информация есть в обьявлении , все что интересует еще - могу скинуть.

1 лайк

Джин 87.5% Нубийской , остальное Зааненские крови.

Мать первокотка Ева от Чешского 100% козла Милоша , заводчик Иван Чепа.

Вымя было очень хорошее , правильной формы и без кармана. Доечки среднего размера , как раз в ладошку. Удой был 3.5 л

Папа козлика - Санта , 100% Нубиец , чистый Американец , есть документы на козла , выданные АДГА. Привезен из России , заводчик Ельвира Гречина ( Екатеринбург )

2 лайка


А у нас новогодние витамины

22 лайка

Сегодня важила козлика вес 5.960кг, а родился с весом 5.250. Ростет деточка и ждет новую мама :hugs:

5 лайков

Оля , вторая Ленына козочка не родила ? Им же вроде в одно время рожать…

1 лайк

Нет Марина, ей окот в марту.

1 лайк

Да здравствует Новый год!я последнее время его люблю только за елки))

4 лайка

Наш день сегодня начался с


А потом я обнаружила в молодой ярочки

с весом 1.500кг. Такой масенький. И рядом лежал мертвый ягненок. Ярочка почемуто отказалась от него, молочка у нее нет, даже вымя не налито. Забрала я деточку домой и кормимся из соси.
В течении дня в 11.30 еще один сюрприз

Настя нам подарила мальчика Амурчика 2.600кг. и девочку Любашка 2.680кг. И у нас
:blush:
И наконецто вот

Елиментный щенок нашего хаски Рема :smiling_face_with_three_hearts:

31 лайк

У Вас день плодов любви :face_with_hand_over_mouth:

9 лайков

Олечка, поздравляю! Столько деток и все на день влюбленных! Пусть приносят Вам только радость!

3 лайка

Поздравляю! Все малыши чудесные! Пусть растут здоровенькими! :slight_smile:

1 лайк

Девочки спасибо. День такой чудесный был, сколько малышни :smiling_face_with_three_hearts:

5 лайков

Поздравляю,малыши очень милые,ну а последний так вообще очаровашка.

1 лайк

Таня спасибо))). Только малыша надо продавать, а он такой класненький.

Уверена такому малышу быстро найдутся хорошие и добрые ручки.

1 лайк

У его мамы такие красивые глаза.

9 лайков

Смотриш в них и они тебя чаруют. Жаль фото не передает всю красу глаз.

1 лайк