ЛПХ «Пчёлкин»

Мы второй год хотим пчел, пока только хотим :grin: искали кто бы научил, а ни кто не торопится.

5 лайков

Ну скажу чесно если не сможете выдержать укус нужен костюм или плавность движений и отстутствия страха

6 лайков

А как же живность? Кто за ними ухаживает эти двое суток?

1 лайк

Бабушка она живет недалеко

28 лайков

И мы ну очень хотим, но пока полный ноль в этом вопросе. Планируем, во что бы то не стало, следующей весной поставить два улья, вот и начнём учится: время и собственый опыт - самые лучшие учителя)

4 лайка

С новосельем! И добро пожаловать!

1 лайк

Есть много литературы, ну для начала изучите медоносы ,хочу попробовать эспарцет пчелкам нектар козам сено.

3 лайка

Здравствуйте Саша.Поздравляю с новосельем :hibiscus:. Рада что ещё козовод с Херсонщины пополнил дружный коллектив форумчан.Вы с какого района? Я с Голопристанского.Моя страничка на форуме “Добродар”.Приглашаю в гости.

2 лайка

Здравствуйте с Нововоронцовского :sweat_smile:

1 лайк

Вот и познакомились.Не так то вы и далеко от нас.

Ну сейчас живу в Черкаской области

1 лайк

Ага, ещё один козонутый в мужской компании появился! Добро пожаловать тезка. Пчелы интересная тема, хочу в следующем сезоне попробовать улей колоду завести.

6 лайков

Колоду сами хотите делать или покупать?

1 лайк

Сам буду, по типу необслуживаемый улей.


Но это не моя страничка, так что Александр извиняюсь.

8 лайков

Здравствуйте начинающим лучше Варре или дадан если хотите быть с мёдом …

2 лайка

Не, современное пчеловодство не мое. Сильно много движений. :grin:

4 лайка

Приветствую Вас на Козоводе. А где в Черкасской области, если не секрет. Сами переехали сюда весной, как же мне тут нравиться, какой благодатный край :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Золотоношский район

1 лайк

Ну ,а так клещь варов ,моль,шершни и осы сложно будет помочь семье

1 лайк

Здравствуйте, Александр. Так, если совсем-совсем новички, скажем, даже, ноль, лучше изучать этот тип ульев для начала? Мы хотим за зиму ульи сделать, весной 2-3 поставить.

1 лайк