ЛПХ "Мои Любимки"

Нашла в холодильнике завалявшийся камамбер 2,5 мес. Это нечто :yum::yum::yum::heart_eyes: . Особенно откусить, пожевать и закусить помидорным салатом с луком . Неперевершено !!!

8 лайков

Пришла ко мне женщина местная и просила продать козу. Муж говорит лучше зарезать- будет мясо, а я бы продала, но местной не хочется. Литр молока продала, и сказала, что подумаю. Эту козу я тоже вроде как отбраковала, но она вдруг исправилась, других уже не лупит, и удой немного вернулся, поэтому до сих пор живёт. И вот что делать не знаю.

1 лайк

Имею горький опыт с местными… Зареклась — местным больше продавать не. буду!

3 лайка

Вот и у меня такая же проблема,нужно убрать одну козу, но продать местным, при их отношении к козам…а на другие действия тоже рука не поднимается, но нужно что-то решать!

1 лайк

Я хоть и не зарекалась, но знаю, что “всреться невістка”

3 лайка

Вожу коз гулять практически везде, но всё-таки ещё остались места, где им ещё нельзя- посадки кукурузы и чужие сады, сады возле пустующих домов не в счёт. Хлопки в ладоши работали на ура до недавнего времени, козы теперь не всегда на них реагируют.
Собаки у меня нет, так что я теперь гавкаю сама :open_mouth::grinning::grin:. Бегут, забыв про кукурузу и все остальное, и все дружно смыкаются в круг возле меня. Во, такой метод, думаю, будет работать всегда.

8 лайков

Наташа, не тіш себе ілюзіями :joy: Кози дуже швидко тебе “розкусять”. уУмене був метод чихання, якось чихнула на пасовищі і чим нагнала на кіз величезного страху :astonished:Почала експерементувати і використовувати чихання щоб іх налякати і зібрати докупи… Діяло не довго…:grin:

4 лайка

Мои на хлопки реагируют всегда и почти все, только Ода упрямая, может не обращать внимание, но когда все сбегаются ко мне и она остается одна, все равно приходится бежать к хозяйке)

3 лайка

Ребята, поддержите кулачками, чтоб все получилось. Если получиться, все обязательно напишу

12 лайков

Кого-то покупаете? :wink:

1 лайк

Я тоже держу кулачки и заглядываю с интересом на страничку. Наверно любимка красивая едет. Ну или любим.

2 лайка

Кто вообще по Делле перевозил животных, мне стрёмно немного.

Я неоднократно перевозила через Деллу. Все было хорошо. Только водителей нужно фильтровать на этапе телефонного разговора.

1 лайк

Всё.
Приехал ко мне новый житель.
Знакомьтесь, но вы и так его знаете
Это ложе в машине сделала, чтоб ехал жених


25 лайков

@zoia1, дуже вам вдячна за нашого хлопця.
Як він чемно їхав в мене в машині, зразу ліг, зрозумів, що везуть в безпечне місце.
Зоя мені казала, що він не дуже пахне, такий мускусний запах :grin:, так, для козовода це легкий приємний аромат, але не для водія буса, який віз Макара :rofl::joy:. Кажу водію - поможіть завести в машину, водій каже я собак не боюсь, але козла боюсь :grin:. Макар чемно зайшов в машину, трошки помогла йому.
Да, моїй радості немає меж…:dancer::person_cartwheeling::revolving_hearts:.
Чому вибрала саме його, хоч і нуби мені не подобаються?
По перше - вік козла- мої дівуні будуть гуляти,
По друге- провірений по козенятах
По третє- Дууже приємна ціна
По четверте- Не великі вуха.
Ще раз вам дякую, Зоя

14 лайков

Поздравляю!! Красавец-мальчик! Как это водитель согласился в машине вести. Я бы своего не смогла, уж сильно пахнет.
Нубы-козлы вообще очень интересные. Малый зааненский просто добивается своего. А нубийский и обхаживает даму и и щебечет что-то на ушко. Короче любовь-морковь!

6 лайков

Он уже на всех хотел прыгать, дамы в рассыпную, кокетки йо-мойо :grin:

6 лайков

Наталю, я дуже рада, що Макарушка знайшов собі гарну домівку . Я дуже переживала, хвилювалася як він перенесе дорогу. Саме головне боялась, що водій відмовиться його взяти… бо кілька раз перепитував чи не смердить… Мила його перед відправленням, чоловік привіз оберемок чорнобривців і запропонував натерити козла квітами :grin: Одним словом готували жениха як належить … з усіма прибамбасами :hahaha::hahaha::hahaha:

Водій був трохи шокований, коли побачив упакованого Макарушку. Я вийшла на зустріч машині і до двору уже підїхала разом із водієм. Козел на тойчас уже стояв готовий до відправдення. Наше подвір’я знаходиться на горбку, машина піднімається до верху, а з двору виходить сам козеп (він привязаний, але в темноті того не видно) .
Така картина -появляється якесь неземне створіння, бо на козла в той час він мало був схожий. В світлі фар блишать роги обмотані сріблястим скотчем, на животі памперс, який також примотаний сріблястим скотчем кілька разів через снину і вздовж -від хвоста до грудей. Козел іде, йому невистачає мотузки і він встає в стойку на задні ноги :astonished:В світлі фар все блищить і Макарушка був схожий на якогось фантастичного героя .:scream: Я була така заклопотала і так хвилювалася, що забула його сфоткати.

24 лайка

Це він потрапив у справжній рай, для нього наречених у мене в цьому році не було.

А минулого року він ще молодий умудрився покрити кіз навіть тих, що мали іти під ламанчу

2 лайка

Оце повезло Макарушці :ram::+1:

4 лайка