ЛПХ "Милкины дети"

У меня фотки есть наши общие …Хошь ?

2 лайка

Канеш!!! У меня что-то есть, но много не бывает))

А их мнооого :wink: ?! Кидать ?

1 лайк

А давай! :slight_smile: Сюда?

Сюда-сюда!!! А куда ж еще?))) Нам тоже интересно!)

3 лайка

Нас Антон убьет …

39 лайков

41 лайк

52 лайка

35 лайков

55 лайков

Марина @Kharkovchanka, круто!)) Спасибо!)

1 лайк

Девчата, вы невероятные!)))
Людмила, с открытием домика!)))

4 лайка

От ваших фоток получила уйму удовольствия! Спасибо девченочки!))

3 лайка

Привет! Гостей принимаете? Я тоже в твой виртуальный домик, с открытием которого поздравляю!

А говорила, что нечего показывать, я вот зашла и засмотрелась и зачиталась прямо :wink:, а лошади то какие…, мечта просто!

2 лайка

С новосельем Люда!
Очень рада тебя здесь видеть))))

3 лайка

Людочка, а “при надії” какая лошадка? Черненькая?

Спасибо, дорогие Катя @Veterin. @Anna !.. :slight_smile:
Всем-всем добро пожаловать!

Не, ну написать и что-то показать конечно же есть! Но насколько это имеет отношение к козам!))))
“Я ещё и крестиком могу вышивать”))

6 лайков

“Мрррр… и на машинке тоже”)))))

1 лайк

Марьяночка, ты бы поточнее написала!))) Но если я правильно тебя поняла… а я совсем не уверена в этом, то вообще-то беленькая. :grinning:
Я о ней ещё не писала, потому что она появилась у нас через год после. Была очень печальная предыстория её появления. Дочка (Лиза) показала мне фотографию лошадки, которую должны были пустить на мясо буквально на днях. А мы с ней, должна сказать, весьма сердобольные девицы, хоть я и стараюсь держать себя в руках порой. Но перед этим я ей сказала, что две лошади для нас это уже много, поэтому никого больше брать не будем. Мы просто знали уже тогда, что лошади имеют свойство размножаться в хозяйстве с невероятной силой.
Ну, вот… Показала она мне фотографию и всё, что-то щёлкнуло. Даже знаю, что - её глаз (как всегда, впрочем). Денег не было, кормов мало… Но народ очень здорово организовался, и мы смогли насобирать нужную сумму в долг, в частности, благодаря конному форуму. Дали задаток. И тут нам сообщают, что лошадь дорезали! Якобы она объелась какой-то ерунды, её раздуло и всё. Задаток нам вернули, деньги мы раздали назад, но почему-то не хотелось верить в такой трагический конец. Некоторые конники были с нами солидарны. Конный мир, как и козий, небольшой, все тесно повязаны, друг друга знают… И нас обнадёжили, что, если она жива, то обязательно где-то всплывёт. На самом деле, психологически ситуация патовая, потому что ты понимаешь, что этой лошади больше нет, но, в то же время,надежда мешает её “похоронить”.
Если коротко, то эта лошадь (как мы считаем) таки “всплыла” через несколько месяцев у одного перекупщика. Лиза сразу же поехала и купила её, благо на тот момент деньги были.
Чайка

56 лайков

Девочки , знакомьтесь - на фотках Люда (хозяйка домика ) , ее дочка Лиза , я c Людыной внучечкой , Танюшка @Tatiana20 и Натуля @Natalia73 с мужьями .

Ой , и Маюська !!! вместе с Людой.

11 лайков