ЛПХ "Милкины дети"

Я рада,прям горжусь собой ,что я в этом чуть учавствовала и что вроде -как все по плану))

2 лайка

Ха-ха :smile: Я, кстати, тоже на фото тарелку вижу, хоть это крышка от контейнера :slight_smile:
А по поводу по хвастушки, то тоже есть :slight_smile: Вчера снова приготовила конфеты из льняного жмыха, но рецептуру изменила Конфеты из льняного жмыха
Фото позже могу скинуть.

7 лайков

Цукерки це цікаво, навіть не чула про такі.

Эти получились достаточно жёсткими, но я такие люблю. Сделала вывод, что их нужно делать тонкими, чтобы удобно было кусать.


Думаю, что удобнее будет выкладывать их в горячем виде на пергамент тонким слоем, а потом просто резать.

29 лайков

А вот не такими уже и жёсткими, если их есть не сразу из холодильника! :slight_smile:
Перед сном пару конфет взяла к себе в комнату, одну схомячила, вторую утром внучка обнаружила и выпросила. Думаю, как же она её угрызёт?! А оказалось очень даже просто!

Кстати, о внучке. Мама дала ей мелки, которые Сонечка благополучно поламала. Говорю ей:

  • Сонечка, зачем же ты это сделала? Мама же тебя просила мелки не ломать!
  • Это не я! Это ручки!
  • Сонечка, но ручки-то твои! Ты же ими управляешь!
  • Поверь мне, у меня не было другого выхода!
    3,5 года :laughing:
36 лайков

Раздразнила! Нужно срочно к тебе в гости ехать на кофе с конфетками! :stuck_out_tongue_winking_eye::kissing_heart:

2 лайка

Да, конфеты - это дело заразное. У меня тоже была мысля попробовать их сделать.

2 лайка

Марьяна, теперь я знаю, чем тебя заманивать :wink:

2 лайка

Ну вот!!! На 18марта, что бы конфетки были в наличии :yum: :wink:

1 лайк

Инна, эти конфеты делаются очень быстро. Вот с творогом долго - пока накрутить их… А по ходу одна треть ещё и съедается :smile:
Со жмыхом-то горячие :slight_smile: В процессе только ложку и можно облизать :smile:

2 лайка

Марьяна, будет сделано! :slight_smile:

1 лайк

Аллилуйя!!! Наконец-то свершилось!!!

36 лайков

Ох, ну хорошо)))
Аж и мне полегчало)))
Как пациент себя чувствует?

1 лайк

Судя по бороздам, с третьей попытки!? Ну и славненько. Выяснили отношения?

Я вот сегодня тоже решила козлик у напялить, а то ещё дури детской в голове много, а силушка уже есть. Только вот не опоздала ли по сезону?

3 лайка

Мои поздравления Демидушке!!!

1 лайк

Юля, спасибо, пациент чувствует себя даже бодрее, чем с перетянутым рогом :slight_smile:

Ира, это была минимум пятая, а то и шестая попытка. Просто несколько раз он успевал перетирать ещё до того, как они обозначатся.
Скорее всего кто-то предъявил ему какие-то претензии). Даже догадываюсь, кто - вчера Афон примерялся, они даже пару раз попробовали буцнуться.

4 лайка

Я таке зимою пройшла,синок батькові відбив обрубка,я прийшла,то все було в крові,спина вся червона і мокра аж до хвоста,біля вух кров пливла ще і згустки висіли,торкнутися не можна,чеміспреєм як почала бризгати,то за третім разом кров таки перестала текти,а козел почав підзавалюватися на коліна.Я бігом кальцій колоти,залізо,антибіотик,вітаміни,на третій день ще катозал привезли.До пізньої ночі сиділа біля нього,аж поки побачила,що нормально.А потім ще воду з цукром ,сіллю.На третій день почав гарно їсти і помаленьку справилися.Хворим не був.Хвора була я.В мене був гіпертонічний криз.І серце думала аж тепер вискочить.Аж через півтора місяця дав повишкрябувати всю кров засохшу попід рогом другим,поза вухами,а на носі аж із шерстю позлазили згустки.Отакі пироги були.:joy:

5 лайков

Я братіка твого козлика або на шашлик пущу,або також буду надівати.Це ж він позбиткувався над батьком.Правда батько спочатку його через себе перекидав,а потім синок відігрався.Він не буйний,але вдвох вже не будуть.Прив"язані обидва в одній довгій клітці на довгих цепах.

3 лайка

А у меня уже все обезрожены - мир и благодать :slight_smile:
Парни сейчас ввосьмером живут, всё у них спокойно :slight_smile:

14 лайков

Вєра, поки все прочитала, чуть не було гіпертонічного кризу у мене. Стала думать, як у мого козла одпадать будуть :thinking::hushed:

2 лайка