ЛПХ "Маленькие Альпы"

Майя, я не хочу, чтобы мечты сбывались быстро, придётся новые выдумывать.:wink:
Переезжайте в наши края, у нас тут море, солнце, пекло…:slight_smile:
Будем о ферме вместе мечтать.:wink:

1 лайк

а так хорошо начиналось…:disappointed::slight_smile:[quote=“Odessitka, post:589, topic:7149, full:true”]
Майя, я не хочу, чтобы мечты сбывались быстро
[/quote]

ну дак, пока они продаду-у-у-ут…[quote=“Odessitka, post:589, topic:7149, full:true”]
, придётся новые выдумывать
[/quote]

…уже и новое что- нить придумаешь:wink:

1 лайк

Спасибо, Майя! подняла настроение на ночь глядя.:slight_smile:

1 лайк

Мне кажется, что очень важно желание самого страждущего. У меня знакомый закодировался по доброй воле и уже 15 лет всё у него хорошо.

5 лайков

Да, вот в том-то всё и дело, что бы сам хотел.
Сказала через 2 дня прийти, пообщаемся ещё раз. Посмотрю, пил-не пил, хочет-не хочет.
Если желание не пропадёт, то помогу, обещала же.

6 лайков

Что-то совсем не доходят руки написать.:slightly_smiling_face:
У нас всё, как у всех: растём, доимся, сыроварим потихоньку.
Ещё готовимся к переезду, на 20 км. ближе к Одессе, поэтому нет ни сил, ни слов.:relaxed:
Как только всё устаканится, устрою фото отчёт, а пока только читаю.

17 лайков

Здравствуйте, ну как там у вас дела

1 лайк

Здравствуйте!
Если честно, то выдохнуть некогда.:slight_smile:
Сейчас переезжаем на новое место жительства, перевезти всё и всех весьма сложно.
Часто вспоминаю сказку про девочку Элли, как её домик ураганом перенесло в волшебную страну.)) Вот бы нам так, поднять и перенести…:slight_smile:
На следующей неделе молодняк этого года будет уже обживать новый сарай, постройку только закончили. Они будут “пионерами” на новом месте.
За ними последуют остальные.
Вот как-то так…:slight_smile:

17 лайков

Все получиться Танюша! Сложно конечно это все, я сама переживаю как весной буду с хозяйством переезжать! Еще и с двух мест одновременно.))))
Так что будешь мне советами подсказывать.:relaxed::grin:

4 лайка

Спасибо, Оля!
Я не сомневаюсь, что всё получится, и у нас, и у вас.:slight_smile:

2 лайка

Вполне вас понимаю, тоже переезжали в прошлом году, хотя и в том же селе и хозяйства небыло, но труда и времени отняло много, да и еще обживаемся. А на сколько ближе к Одессе вы переехали, если не секрет, просто обдумываю возможность покупки козлика весной, а то мы аж на самом юге, почти у Измаила

Мы будем 40 км. от Одессы, Коминтерновский район.
В Одессе бываем часто, так что если надумаете, то можно и в Одессе встретиться.:slight_smile:
кстати, у меня сейчас ещё есть два козлика, весенних, симпатичные парни, и мамы у них не плохие… может не будете весны ждать?:wink:
если честно, то жалко мне их резать…

К весне надо будет “надумать” так как не знаю где ближе найти “качественного” козлика
Успехов вам, рассказывайте и показывайте, нам очень интересно, особенно в нашей области.

У нас тут многие держат коз вместе с овцами, но это простые беспородные животные, с очень низкой продуктивностью единственное их достоинство что дают молока больше и дольше овец, и так как все молоко смешивается с овечьим идет в производство овечей бынзы, а она обычно дорогая

3 лайка

Спасибо, за пожелания!
Будем стараться, и обязательно рассказывать и показывать, только чуть позже.:slight_smile:

2 лайка

Массовая миграция козоводов :joy:, я весной тоже переезжаю… страшно подумать!:persevere:

9 лайков

Прикольно! :slightly_smiling_face:
Срочно нужна тема, для переезжающих.)) Можно обсудить во что удобней собирать вещи. И как настроиться и выбросить большую половину всего ненужного с квартиры .:grin:

11 лайков

А мы , переехавшие давно и недавно , вам в этом посодействуем. :wink:

5 лайков

Присоединяюсь! :slightly_smiling_face: Мы тоже собираемся.

4 лайка

Это ,что очередной новый вирус менять место жительства ?

2 лайка

Есть замечательное место- большая усадьба под козью ферму. Несколько участков с домиками, вокруг никого, от Очакова 20 км и рядом трасса на Одессу. Вокруг много пастбищ -10 га примерно. Есть скважина, постройки, свет. Частично требует ремонта, недорого. Если что звоните 095 617 81 55

1 лайк