ЛПХ "Маленькая ферма"

Да не очень и везучие…такой ср…акопад… а по буграм больно :sneezing_face:

1 лайк

Я боюсь представить, если это все начнет активно таять. Придется добывать где-то болотные сапоги.

1 лайк

Воды будет много…а мы еще и в яме живем…тоска :persevere:

Света,Персик стала бабушкой :grin:Султана такого козлика шикарного родила…обалдеть…а ухи то…ухи…:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

13 лайков

Вітаю з родинами, молока Вам побільше і хай козлик найде свій дім швидко!

2 лайка

Валюша, поздравляю с малышом:bouquet:, хороших ручек ему! А посмотреть?:blush:

1 лайк

Спасибо,Светик :blush:Боже,какого хлопчика родили…

Лена,спасибо,посмотришь позже,Мы наелись и спим :blush:в вайбер попробую скинуть…

1 лайк

Но это еще не весь сюрпрайз…:stuck_out_tongue_winking_eye:

3 лайка

Итак еще пополнение появилось-зааненские козочка и козлик…их и набегалась сегодня ужас…но радостная беготня получилась…:baby_bottle::baby_bottle::baby_bottle::goat::goat::goat:

20 лайков

Ростіть здорові і молочні! Господиня відпочине і буде ще більше щаслива.

2 лайка

Поздоровляю!!! хай ростуть здорові!!!

1 лайк

Валюша поздравляю с пополнением, пусть все ростут здоровыми :ram: и молочными…ушастики прикольные :giraffe:

1 лайк

Спасибо всем за пожелания и пРоздравления…:tulip::tulip::tulip:

1 лайк

Знакомьтесь…наш малыш…81,25%нубийской крови…мама Султана,отец Леон…

фото не передает реальный цвет,но красотешный…а шерстка просто бомбезная… Малыш будет искать гарем и новую хозяйку…

40 лайков

45 лайков

На Персик (бабку) похожий, дуже гарний я б сама його купила, буде персековий, хай здоровий росте

3 лайка

Не знаю какой будет…Султана точно как Персик стала,а он темнее и равномерно как кофе с молоком…но ведь он еще потемнеет…и головка у нас беленькая,и ушки светлее…красавчик…Султана добавляет молозиво…сегодня уже больше чем вчера…ждемм…

9 лайков


Зайка моя))

36 лайков

Домашние все “чепушила,чепушила,а не коза” .а она такая миленькая…вертолетик мой любимый :heart_eyes:

2 лайка