ЛПХ "КозоРожки"

Это у нас был фотограф в гостях, я так не умею ) Выдали пока только одну фотографию, остальные жду с нетерпением

1 лайк

Валерия, что за красота такая в зеленом и в красном, сыры или конфетки? И что за травки? Похоже на мяту с тархуном. Это зелененькое.

2 лайка

чтоб не подумали, что я их только душу от избытка любви)

34 лайка

Варвара, в зеленом сыр мягкий (масса как на бельпер кнолле) в посыпке. Зеленый - это мелко порубленный укроп, петрушка, лук и соль. А в красном с паприкой и разным перцем. Готовила на свадьбу такие разноцветные сыры, на Козацкий стол - очень всем понравилось.

15 лайков

С новосельем.:rose::rose::rose: Собачки вообще классные, да козлятки красавчики…Очень уютно у вас, интересно пишите.

1 лайк

Поздравляєм с откритием странички!:slightly_smiling_face::birthday::rose:Очень рада, что еще появились люди из Закарпатья! Ми тоже из етой области. Удачи Вам и процветания! Собачки очень красивие, ухоженние. У нас тоже белая и пушистая собака, словацкий чувач.

2 лайка

image Поздравляю вас с двойным новосельем-в прекрасном и живописном уголке природы и виртуальном домике с настоящими друзьями.У вас такие шикарные собачки просто загляденье.У нас тоже был немецкий дог.но к сожалению остались на память только документы.Не было тогда нам найти возможности ему пару.А козлик очаровашечка так бы и пожомкала.Вот сейчас забежала в дом-у нас очередные роды.Родился козлик белюсенький с сережками -красава,а сама хоть на пять минуток в гости.Здесь так хорошо и уютно-тянет как магнитом.Удачи вам и процветания.Жду в гости на Донбасские просторы.

4 лайка

Вітаємо з поселенням в Кізляндії! Ми на Десні. Це далеко від Карпат, але карпати ми любимо - куди без них. Кілька днів як звідти)))
Удачі вам!

2 лайка

Добрий день! Продаете ли еще козлика и какой у него процент породи?

Люда, добрый день. Козлик уже не продается к сожалению, но скоро будут ещё через пару недель, я ннапишу обязательно. У него 68,7.

1 лайк

У нас пополнение :slight_smile: Султана и Набира, забрали у Наташи из Боярки, девочки дорогу долгую перенесли стойко, пока адаптируются к новым условиям.

25 лайков

Далека дорога в гори! Удачі Вам і Вашим козюлям!

1 лайк

Ольга, спасибо большое!

1 лайк

Наконец девочка родилась :slight_smile:
Год ожидания, 8 козлов и первая девочка!! У неё даже пятнистость откуда-то просматривается



40 лайков

Какая прелесть!дождались!

6 лайков

Какая прелестная длинноногая красотка! Поздравляю.

3 лайка

На последнем фото, не коза, а прям балерина! Славная девочка! Поздравляю!

4 лайка

Поздравляю с козочкой! У Наташи лёгкая рука. Думаю, у Вас еще не одна козочка появится.

1 лайк

Сегодня обезрожила первый раз пастой! Девочка перенесла отлично, кричала не долго. Но вот мальчик как завелся, так не прекращает орать даже после того, как смыла. Вот не думала, что у него столько сил.

Бедняжечка, это он с перепугу так. Вряд ли ему больнее, чем девочке