ЛПХ "КозАрма"

Ну да, но тут естб один нюанс —Будурка у меня от Моники, а привезла я ее в прошлом году осенью уже котную. Вторая —Орыся, которая тоже плохо ест и плохо растет Чингизова дочка, но не от моих коз. Получается, что три МОИ матки привели козлят одинаковой кондиции, а вот не совсем мои отличаются

В каком возрасте они попали к вам? Может вся причина в разном старте после рождения?

1 лайк

Будурка у меня родилась, месяцев до 5 росло наравне со всеми, потом отставать начала. А Орыся ко мне попала в 4 месяца, тоже неплохая по размерам была

Марина, очень влияет на старт животных и кормление во время беременности, и генетика.

2 лайка

Может и нужно…Зааненка?

Моя ? Зааненка , ее сестричка более рослая и как я люблю говорить тяглая . Но теперь после покрытия , смотрю моя Долли догоняет Лауру сестричку .

2 лайка

Марина , кошечка нужна? ))) Мы созрели на переезд ! Обменяю на могорыч вислоухую трехцветную кошечку - #3 by ladusja

1 лайк

Ладусь, а она комнатная что ли? Мне мышеловка нужна. А так —да, понравилась ОЧЕНЬ!

1 лайк

Нет, живут все кошки на улице, спят в гараже и сарае. А мышеловкой она будет 100% , потому что все 7 поколений по женской линии справляются даже с крысами!

1 лайк

Забираю однозначно, на этой неделе выберем время с дедом и к вам с могарычом!

3 лайка

У меня, к сожалению, за два года ушли за радугу две кошки и кот , кот и одна кошка —по старости, а одна молоденькая (тоже Мышкой звали) под машину попала. Мы эту девочку по—другому назовем, чтобы судьбу не повторить. Сейчас две кошки трехцветные, одной 7,второй 5 лет, две мало, не справляются, хотя и мышей и крыс регулярно к дверям носят

3 лайка

Сестричек я назвала Ляля и Лісова Мавка ))) а Мышка прицепилось из-за размера, так что буду рада , если теперь, когда она подросла, к ней прицепится что-нибудь посолиднее )))

2 лайка

Сижу и любуюсь на фото, перебираю имена. Всем показала, всем понравилась. Бусинка такая!!!

2 лайка

Нас завалило снегом, девки мои целый день в сарае… попросили на работу выйти, помочь с документами, пока дошла —стала снегурочкой. Мокрый густой снег и ветер. Почти весь день не было света, провода обрывает. А еще выдала замуж Будур, за Масика. И так, по молодежи: Сара 9 ноября, Татка 15 ноября, Ириска по второму разу —22 ноября. Растянутые в этом году окоты будут —с января по май. Так получилось. Посмотрю, хорошо это или плохо, но в любом случае страху нет —на работу не ходить, справлюсь!

12 лайков

Марин, снег я так поняла еще и завтра валить планирует, так что за Мышкой приезжайте на тройке белых коней!)))

3 лайка

Как только дорога установится —приедем!! Че там тройка, у нас под капотом целых четыре ржут!!! Славута, однако

4 лайка

С днём Святого Николая
От души вас поздравляю!
Пожелать хочу уюта,
Мира и чудес повсюду!

Стол всегда пусть будет полон,
Доброта царит пусть дома,
Пусть от бед, пустых хлопот
Николай вас сбережет!

4 лайка

Спасибо, Наташенька! Поаздник, а мы ьез света вторые сутки… дед завел генератор, так хоть телефон заряжу. Зато за детей рада — интернет не работает, телевизор тоже, так мы и про санки, снежки и снеговиков вспомнили!!! Мокрые с улицы пришли, но довольныеееее! Будет свет —фото повыкладаю

10 лайков

Воот! Вот это я понимаю попраздновали!!! Ждем фото !

1 лайк

Свет дали, сразу захотелось делами заняться… пока молодкам копыта подстригла, покормила—подоила, только домой зашла и сама уже спать хочу :blush: жаворонок я

1 лайк