ЛПХ "КозАрма"

вот так мы вчера осваивали целину

29 лайков

Класс! Чёрная с серебряными ушками-красотень! :heart_eyes:И дитя счастливое!

5 лайков

Это Моника, она всех любит и никого не боится, летом чуть с проходящими мужиками не ушла - они ее решили погладить, а она и рада

3 лайка

О! это у меня Масяня такая прилипушка. Ко все подойдёт и чешите меня чешите

2 лайка

мы дома, девочка всю дорогу вела себя прекрасно, как будто всю жизнь на машине ездила. Дома, конечно, пострашнее - дети стараются каждый себе на руки, да и Масяне интересно - кто это у нас завелся в хате?!

11 лайков

Поздравляю с котеичкой…:heart_eyes:
Такая красапета…:kissing_heart:
Руки так и чесались, но далеко…:roll_eyes:

1 лайк

отнесла в сарай, ей там оказалось намного комфортнее, чем в хате. Подоили козу, попили парного молочка, обследовали новое место жительства. Наша животная! Знакомство с остальным кошачье-собачьим населением решили пока отложить, пусть ребенок обвыкнется. Над именем пока думаем:kissing_smiling_eyes:

10 лайков

Как плохо без молочкааааааа!! Запустила Глашу, осталась одна Милка, а она тоже уже почти 11 месяцев доится, да и котная 2 месяца. Видать, надоело ей, сбавила до1,8​:cry:. Вобщем, вчера последний раз в жтом сезоне сделала брынзу из 7 литров. Видимо, молоко поменяло свои свойства, получилось 1,1брынзы, зато рикотты аж 600 грамм. Сьедим, и дальше полезу в морозилку. Надеюсь, до следующего молока хватит запасов :grin:

11 лайков

З рікотти будуть сирнички чи сирні хрустяшки, чи закуска з часником, чи десерт. Я навіть хачапуріки печу. Сьогодні дістала маслянку з холодільніка, а там така “шкурка”, видно погано масло вибила. Так швиденько її в миску, яєчко, цукор і таке печиво вийшло - клас. Добре, як є з чого готувати.

13 лайков

Ох и напугала нас сегодня наша кошка—Мышка! Я ее каждый день на несколько часов каждый день приношу домой, она очень приличная и скромная девочка. А сегодня собрались у нас все внуки, ну естественно, всем хочется погладить, на ручках понянчить, а ребенок к такому не привык. Вобщем, она себе потихоньку спряталась … в диван(КАКона туда пролезла, до сих пор загадка). Искали мы ее всей семьей на протяжении 5 часов, заодно разобрали все беспорядки в дальних углах, нашли давно потерянные вещи, сильно расстроились, испугались что она незаметно на улицу выскочила, обследовали собачьи будки, старый сарай, подвал… нашли с помощью масяни —она очень старательно обнюхивала этот раздвижной диванный ящик., решили проверить на всякий. А она там СПИТ!!!

22 лайка

Ну, вот… спряталась Мышка в норку. ))) Я же говорю, что имя само приходит … ничего тут не поделаешь!
Ее сестрица Ляля тоже каждый день проскакивает в дом , причем остальные кошки тусят на веранде. Но ночуют сейчас все в гараже.

3 лайка

Дочке понравилось имя Габи… а мне оно никак на язык не ложится. Так и нащываю ее Мышкой. Голосишко тихенький, пишит как мышь. Очень душевная девочка

5 лайков

Ну так пусть официально будет Габи Мышка) Имя и фамилия)

3 лайка

Мультик был мишки Гамми… , а у Вас , Марина, есть Мышка Габи )))

4 лайка

Габи, это сокращенное имя Габриэлла:) Так что все очень изыскано и красиво!

1 лайк

Класс. Итак, полное официальное имя —Мышка Габи!! Фанфары, пожалста

16 лайков

вчера начались для меня новогодние праздники! С утра - утренник у внуков. после обеда - корпоратив в ресторане, который организовала наша сельрада. Несмотря на большую (35 человек) и разношерстую компанию - и по возрасту, и по социальному статусу ( от уборщицы сельрады до серьезных бизнесменов), было здорово! Мы с дедом давно уже так не отрывались. Игры, конкурсы, танцы - все это без профессионального ведущего, но не скучал никто! И очень понравилось, что никто не разбивался в “кружки по интересам”. Лично я сразу пристроилась к непьющим, но потом все перепуталось - некоторым водки не надо, для “подурковать” и лимонада хватило, Столы - шикарные, зал уютненький, жалко что раньше всех пришлось уйти, у зятя вчера день рождения, надо было и его успеть поздравить. Щас солью фотки на комп и выложу

13 лайков


это мы с доцей и дедом


один из конкурсов


![IMG_20171226_180757|666x500]
(upload://a54CdKvmwqb53KiytLxyT9zVOGd.jpg)

39 лайков


ТЫ КТО???


а мы тут плюшками балуемся…

38 лайков


а это моя младшенькая с внуком (слева), она сейчас логопедом в моем садике работает, по совместительству воспитателем

27 лайков