Я в гости с удовольствием)
За одно Хазару привет ![]()
О,и ещё одна новость(у вас на страничке первый раз,а то с эти дежурством у коз до своей не добралась ещё),у нас …у нас…собачья свадьба сегодня
!!! Пока мы думали,а не запретить ли папе Сандалу щенков наделать, чтоб опять весь творог им не шёл,он подслушал и быстро справился
Так что если кто то из ваших знакомых желает щенков,то принимаем заказы)))
7 лайков