ЛПХ "КозАрма"

Я в гости с удовольствием)
За одно Хазару привет :wink:
О,и ещё одна новость(у вас на страничке первый раз,а то с эти дежурством у коз до своей не добралась ещё),у нас …у нас…собачья свадьба сегодня :rose: !!! Пока мы думали,а не запретить ли папе Сандалу щенков наделать, чтоб опять весь творог им не шёл,он подслушал и быстро справился :laughing: :slight_smile: Так что если кто то из ваших знакомых желает щенков,то принимаем заказы)))

7 лайков