ЛПХ "Golden Way"

Как жаль Вадим … Я тоже уже 8 день борюсь за жизнь двух коз . Одна вроде пошла на поправку , вторая ещё борьба … Держись Вадим …

5 лайков

Вадим, очень грустно. И все-таки не понятно, что стало причиной такого быстрого исхода… Как должна была течь кровь, чтоб за 5 мин козы не стало…Знаю столько примеров, когда вымя рвали собаки и в результате -шили, спасали. Может что-то еще могло быть?

2 лайка

Очень похоже на укус змеи - могла наступить, они сей час начали выползать - греться на солнышке, но очень вялые и не успевают сбежать, когда подходишь.
Сочувствую:cry:

2 лайка

Мама дорогая…бедная Белочка. Это же легенда - коза…
Вадюш, что тут скажешь…наверное ничего. Только время подлечит раны. Никакие слова сейчас не помогут.
Очень жаль. Но ты не унывай. В памяти она останется у многих!

2 лайка

Ребята, спасибо большое за поддержку!
Я в более менее в норме

Что я увидел: это рану на вымени из которой истекает кровь…у Белки просто не хватило сил в этот раз выбраться… Юля, ты просто в точку сказала: она останется в памяти у многих

Но и это не все, сегодня с утра дорезали Зефира…козлика от Конфеты, нахлебался вод во время окоза и не смог выжить…
после универа пришел, телка рог поранила, чехол сорвала, кровищииии было…но с ней ничего не случится, меньше морду будет сунуть куда не надо ))

7 лайков

Бывает такое время, когда кажется, что все вокруг рушится, что нет сил лечить град болезней и терять близких, пусть даже животных, но это все пройдёт и наступит новый день и все придёт в норму и ты удивляешься как это выдержал! Когда у меня кто то начинает болеть- меркнет все… Настрой портится и голова начинает искать выходы способы устранения плохого настроения! Все получится! Все будет хорошо! Удачи тебе чудо человек с огромной душой! Когда я кого-то теряю из животных, утешением служит мысль…что же я воздвигну на этом освободившемся месте? Потеряв одну из своих Коз, я преобрела 2 козочки и Козлика…разве это плохо!

10 лайков

Вадик, только прочитала обо всем, что свалилось на тебя…
Очень сочувствую!
Я верю, ты справишься с этим испытанием!
Желаю найти достойную смену Белке!

Вадим, держись! Так будет не всегда!

2 лайка

Вадюша, прочитала…
слов нет.
Держись

2 лайка

Спасибо, ребята!))

Вадік, тільки дочитав твою тему…
Тримайся. Сам знаю, як тяжко втрачати улюблених кізоньок. Тяжко дивитись, як вони йдуть від нас…
Вона відійшла але повернеться в своїх нащадках і стократ кращою!

2 лайка

Вадик, судя по тому как всё навалилось…вскоре должно произойти много хороших вещей. Не унывай.

7 лайков

Держись Вадюш… Читать больно…Представляю что ты чувствовал…
Пусть на этом все плохое и закончится !

1 лайк

Вадик, вот только прочитала… Сочувствую от всего сердца…((

1 лайк

Спасибо ребята! )))
Мы уже потихоньку привыкаем без бабы Белки жить…тяжеловато канэш, но ниче…Глаша(дочь Белки) водит стадо домой, но пока с глав козой не определились

6 лайков

Георгий, 1 год

28 лайков

Ганеша, три недели после окоза
50% заан

вымя вечно забываю подстричь, блин

25 лайков

Козлик (Ганеша+Жорик)

26 лайков

ути забавнючка зажмуренная!!ТТТ!

1 лайк

Golden Way Pannochka

37 лайков