ЛПХ "Golden Way"

Конфета снизошла и родила седнь😀 Батя с утра доил коз, т.к. я болею, и не сказал мне, а я в девять часов приходу к ним, а там бычок лежит))
В общем у нас белый козёл весом 4,6 кг и оч упрямый :grin:

23 лайка

С новорожденным!

1 лайк

Поздравляю! Это уже последний окот в этом году? Какой у Жорика счёт?
В этом году у тебя год урожайный на козликов:slight_smile: Козюли решили тебя обеспечить мясом:wink:

2 лайка

Спасибо!!!

Галина, это ещё не последний))
У Георгия счёт 4:2, лидируют козлы

1 лайк

У него ещё есть возможность отыграться. Емеля сегодня ночью улучшил свой счёт: было 7:1, а стало 7:4. Первокоточка привеле трёх козочек. Так что ты пусти Георгия к будущим роженицам, он им на ушко нашепчет кого рожать.:slight_smile:

9 лайков

Галина, чем вы кормите коз, что родычи Конфетки тройни рожают, я тоже хочу:joy::joy:
А то моя мадам второй раз одного козла

Поздравляю с девками! Жду фоток, оч интересно!

1 лайк

Он Саре каждый день шото шепчит, посмотрим, шо нашепчит…и от него ли мадам сукозная😁

1 лайк

38 лайков

Козлик от Конфетки

1 лайк

Вадим да он просто красавец такой милый . Да с пополнением тебя )))) На сир на масло)))).

2 лайка

Ой, какой козлик классный!:grinning:

2 лайка

Вадюшка , сомнений нет кто отец, видно по форме головы - короткомордый и лобастый. А какая шерсть интересно ? Должна быть плюшевая.

Поздравляю с детками !! На сыр , масло и сливки !.

2 лайка

Ага, а третий раз одного козла не хочешь?
Так моя Зая рожает мне )))

В этом году не выдержала и мальчика решила оставить себе. Уж очень он красивый получился. Еще и безрогий.

7 лайков

Добралась до компьютера:relaxed: А тут у Вадика куча новостей приятных. Поздравляю тебя со всеми событиями. Не расстраивайся , что козлики рождаются, мяско тоже надо. Я своим заказывала козликов в этом году посмотрим , что принесут мне мои козочки. Вадик , козлик у Конфетки хорошенький. Мамке молочка тебе на сыр и на масло. Вадик, не болей, выздоравливай! Потеплело уже, некогда болеть.:grinning:

3 лайка

Поздравляю с новорожденным, один, да “в тельняшке” , просто расчудесный козлик!

1 лайк

Вадюш,мои поздравления!!И по правам,и по козомордахам)))

1 лайк

Спасибо, ребята! ))

Марина, шерсть завтра пощупаю😀

Не хочу:grin::joy:

Юль, смилуйся надо мной, покажи малого😀

4 лайка

Весна тёплая пришла, ура🎉

38 лайков

На не кондицию сеновала не обращвйте внимание, у телки были психи и она чудила там😁

3 лайка

Да мы на красавца любуемся! А шо там позади-ерунда! Вот он какой прынц заморский!Красота!:smiley:

3 лайка