ЛПХ "Golden Way"

Вадюш,какие у тебя свинтусята класснючие! И я таких хочу,только… не знаю ещё…

4 лайка

ох мама мия,как же с ними потом справляться.???

Вадь,свинодетки класснючи-ие!!!Тоже хочу,но муж уперся фсеми выступающими конечностями(((Дешевле найти откормленную не на химии и выкупить))
Но и малявочек не потискаешь((

Сейчас не на химии это в основном для себя, все остальное на химии чтобы быстро выросло и заработать на этом бабло. Спорить и доказывать не буду, но на сколько вижу по месным торгашам. Мы выращиваем свинок для себя, их несколько, когда режем расчитываем так чтоб себе хватало мясца до следующей свинки, а остальное продаем хорошим знакомым, которые знают разницу между нашим мяском-салком и покупным. Уже заранее говорят а когда вы резать будете не забудьте о нас.

6 лайков

Очень даже согласна с такой теорией. Сами свинок не держали до этих пор, поэтому покупаем только у хороших знакомых с гарантией качества- пусть и дороже.

1 лайк

вот и мы относимся к таким вот “хорошим знакомым”))))

Это вы так думаете .продавцы вас просто за покупателей держат ,вдруг не распродадимся то есть кому продать :grin:

Не в нашем случае)))Этот человек-одноклассник мужа и мы частенько у него бываем))
И свинья выращенная на химии воняет так,что ни с чем не спутаешь.А покупаем мы ЖИВУЮ хрюню.

1 лайк

Да я же не говорил что они вам на химии продают.У меня знакомый так продает фермеру одному.Поначалу удивлялся,зачем фермеру , который выращивает сам животных покупать у него. А потом ему обьяснили что к чему.

и что к чему?Смешивают “химию” с “органикой”?
Вадь,извиняюсь,тока дошло,что на твоей страничке хозяйничаем…
Но любопытство-моё всё)))
Ну,ты в курсе:grin:

Ты не все поняла правильно.Я написал, что обьяснили моему знакомому почему фермер покупает у него мясо.

2 лайка

Ну так и нам объясните почему…:slight_smile:

Если вы мне пишете,То что мне вам обьяснять? Я думал и так все понятно,что фермеры кормят своих кабанчиков на химии если одним словом написать.А дома кормит знакомый только зерном. То есть более менее на натуральных продуктах.

3 лайка

Golden Way Pannochka

Дата рождения: 10.03.2017
Вес при рождение: 3,5 кг
М: Ганеша (50% зааненка)
ММ: Марта(б/п)
ОМ: Степан (заан)

О: Георгий (75% нубией + 25% заан)
МО: Гита (50/50 заан/нуб)
ОО: Милош (нуб)

p.s. На малую пару дней назад был снят резерв, так что мы ждем новых хозяев! ))

23 лайка

Давненько я у себя не был, немного новостей:

  • получил 3-го марта водительские права, ура, наконец-то я дождался! Хотя…если бы мне кто-то сказал пару лет назад…та даже в прошлом году, что я буду хотеть водить водить машину, я б ему сказал, шоб он шел гулять :grin::joy: А тут такое желание внезапно возникло…уххх, хочу теперь машину свою личную :grin:

  • окотилась моя любимая полузааненка Ганеша, родила козочку и козлика, козочку выше можно увидеть, а козлика не получается норм зафотать…малые оч шустрые, носятся целый день, а когда не носятся, то кушают, когда не кушают, то спят…кароч, замкнутый круг :joy:

  • окотились ззааненки две: мать и дочь (Жанка и Шах), Жанка родила гермафродита весом 3,5 кг…сказать, что я в печале…это ничего не сказать((
    а за ней сразу и дочь её малолетняя дочь родила два козлика инбьбридинговых, гульнула в пять месяцев…эхххх, когда моя мечта уже сбудется и будет отдельный сарай с отдельным загоном у козлов

  • Конфетка (зааненка) - чтото не думает вообще рожать…сегодня уже 154 день…подожду еще пару дней, если не родит, то походу перегуляла втихаря со Степаном

21 лайк

Вадик, прими мои поздравления!:rose:
ТТТ на твоих козодеток, мамам молочка вкусного и много! :slight_smile:

2 лайка

Вадик, поздравляю с козлятками! :rose:
Ну и конечно с получением водительских прав! Это событие!:tulip:

2 лайка

Вадик, я также поздравляю с водительскими правами - в жизни очень пригодятся! Ну , и по козлятам - я так понимаю на майские ты с шашлыком! )))

2 лайка

Спасибо, девушки! :cherry_blossom:

Даааа, и на майские, и на др(у меня 3-го мая, будет 20-ть лет…обалдеть, аж не верится…такое чувство, что 16-ть ток😂)
Сегодня у меня тоже будет шашлык, зарезал козленка от Глаши…достал меня, перепрыгивает загон и высасывает козоматку…от каждый год попадается один неадекватный козёл, которого и не жалко скушать!)))
Живой вес был 13 кг, тушка 5 кг, возраст 2,5 месяца

11 лайков

Я в этом году решил, что не надо жалеть козлов и резать для себя, а её сдавать за копейки… Точнее мен научили козы, которые нарожалм кучу шашлыков…относился бы проще к этой процедуре, то б девки были…а так, космос дал урок😁

6 лайков