ЛПХ "Главная коза"

Наташенька, добрый вечер! Султанка мой все ещё какой то не весёлый, но кушать по немножку стал. Я его поила темпанолом позовчера, делала укол ношпы, он вечером тогда вообще плох был! От сигарет тоже отказывался, хотя их страсть как любит. Ну вот пока так, на улице тоже как назло похолодало! То бы по травке погуляли на солнышке, со пошли дожди и холодно ночью до минусовой опускается.

[quote=“Natawa, post:50, topic:20572, full:true”]
можно ли им давать комбикорм для телят?

Да можно, я даю" Пурина" телятко, ягнятко. Очень хорошо его едят, только мешаю с овсом 1 к 1.

1 лайк

Мы так нашего новенького Хелесса кормим. Вчера малышам давала одного комбикорма, сначала вертели носом и фыркали, потом распробовали, прям понравилось. Пока по разу в день будем давать, пусть привыкают потихоньку. Пурина дорогучий, вместе с ним мешаю комбикорм для кроликов (совет от бывшего хозяина Хелесса)

1 лайк

Может переход на сочную свежую травку ? у нас сегодня тоже беда. Сразу 4 козы заболело. Такого еще не было и не знаем от чего. 2 себя еще плохо чувствуют. Боюсь за них, молюсь, чтобы до утра все было хорошо.

Перед тем как выводить козу на молодую траву, обязательно давай сено. Тогда проблем не будетотчитываться.

2 лайка

Такое впервые за столько лет. Я сколько себя помню - всегда у нас козули были. Они тогда отруби и сено утром ели, а перед выходом по жменьке кукурузки с овсом съели и буряк с сухариками совсем мало поели, в кастрюльках пооставалось много. Так что практически на голодный желудок вырвались. Впредь будем иметь в виду. Сегодня кушали только сено и воду. Гулять не ходили, пусть полностью придут в себя.

Еще сегодня у собаки вытащили вот это чудовище:

Наташ, два дня не могу зайти на форум!!! Пробую через почту,незнаю дойдёт до адресата! Как твои козочки??? Переживают страшно, знаю по себе как терять любимых!!!

1 лайк

Доброе утро, Светлана! У меня тоже вчера вечером сложности были со входом на сайт. Но с 20 -ой попытки получилось. Наверно какие - то неполадки, или наоборот, что - то обновляли. Козулям лучше. Одна больше всех пострадала, чуть ли не пропала у меня на ручках, думала, что ветеринар не успеет. Но через час после его приезда уже потянулась за травинкой. Я там рыдала от счастья и ветеринара готова была расцеловать. Сегодня он снова приезжал, дальше сказал 10 дней колоть витамины. И она начала вставать… :blush:

3 лайка

Вечерняя набережная в Харькове, подвесной мост.

23 лайка

Иногда мечты сбываются не так как нам хотелось,а гораздо лучше!)))

Прада :star_struck:

38 лайков

То чувство, когда в руках держишь Сокровище! :laughing:

6 лайков

Наташа, поздравляю. Она прекрасна. Пусть растет молочной козой.

1 лайк

Спасибо, Натусь. Ну а мы ей будем в этом помогать.

2 лайка

а все - таки с этой страничкой что - то не так. Она так и не доступна (

Натуль , а я смотрю на черное сокровище и не могу отвести глаз :heart_eyes: Молодчинка что привезла его. :+1:

Этой странички больше не существует. Нина ее удалила , так же как и свой профиль :roll_eyes:

1 лайк

Ой как жаль, а что случилось?

1 лайк

Маринка, приглашение в гости остается в силе :slight_smile: Познакомитесь и с ним в живую. Я передам ему ваш комплимент!

действительно, очень жаль … Надеюсь, у них все хорошо и ничего не случилось.

1 лайк

Добрый день!
Интересно читать, тем более, что если Вы “зеленый” козовод, то я, пожалуй даже “светло-зеленый” Удачи)))

3 лайка

Добрый день, Наташа! Если кому - то интересно, значит не зря все - таки создала эту страничку. Заходите, всегда рада гостям и знакомствам!

3 лайка