ЛПХ "Главная коза"

Ну мы ведь не такие) Все переживем. И все будет хорошо. А те все дела останутся на их совести. И им с этим жить дальше.

2 лайка

Конечно, ми не будем опускаться к их уровню, ми другие.
Сначала тяжко, но со временем рана заживает, пустота заполняется и становится безразлично.

1 лайк

Да простят меня админы за эту картинку :pray:

7 лайков

Наташа, что-то случилось?

Что случилось, Наталья?

Я бы проголосовала за Арабатскую-никогда не подводит,есть большие,маленькие и козы ее лучше всех едят https://pomidorchik.com.ua/ovoshi/tykva-arabatskaja/reviews/.очень вкусная каша и всегда ярко-рыжая,моя дочка только такую любит и готовит,хотя есть и другие.тыква арабатская описание - Google Search

2 лайка

Вот у нас наверно такая. По крайней мере, на вид - точь-в-точь. Еще нравится тем, что долго лежит и не портится. А длинная зеленая и здоровая круглая - довольно быстро портится и не дотянет наверно до поздней зимы для корма.

1 лайк

Девочки, спасибо! уже все решилось. Жаль только, что сделанного и сказанного не вернуть обратно. Как и дружбу с доверием…

1 лайк

Смотрите, какая красивая попка у козулички:

Она не моя. Но ищет свой домик)

29 лайков

Перед морозами случайно нашли отдаленный лес, в котором растет мноого вешанок. И вот интересно, если привезти такое бревно с их корешками домой, обеспечить им сырость - вырастут ли они на этом бревне в домашних условиях ?

3 лайка

Наташа, мне кажется, что грбы могут расти где-угодно. Я раньше постоянно выливалась воду из-под грибов в сад-огород. Сейчас у меня постоянно что-то там растет.

3 лайка

Виростуть. Ми привозили кусок, ну десь 1,5 метра, поклали під хлівом з північної сторони, поливали і були гриби, аж поки той кусок не струх і розсипався.

5 лайков

Наташа и у нас так вешенки растут. Только я бревна поливала.

1 лайк

Значит, обязательно надо найти время и съездить туда за бревнышком. Или за двумя :slight_smile: Эти грибочки обожаю в любом виде (ну кроме сырого). И готовить быстро и легко. Как раз сейчас после морозов можно там и терна на вино нарвать. Там вообще местность дикая и столько всего интересного. Разные травы, деревья (яблони, орехи, рябину черную встречали). Ощущение появляется будто это место, где не ступала нога человека. Помню, летом когда там были - хотели веток наломать домой. Но не смогли. Жалко было портить и нарушать тишину, не смотря на то что вокруг заросли.

2 лайка

А они так растут только осенью или появляются в течении всего лета?

У нас только осенью.

1 лайк

Такі гриби ростуть за сприятливих умов з травня, але найбільше - восени.

1 лайк

Через 9 дней зима официально вступит в свои права. А еще месяц и новый год. Затем праздники, выходные, не успеешь оглянутся, отдохнуть, а в марте уже будут первые маленькие козомордочки. А затем весна. Это наверно мое самое любимое время года. Когда все цветет, пахнет, нежная зелень вокруг. Красота. И температура идеальная - еще не так жарко, но и не холодно.
Это последние цветочки в этом году, которые цвели до тех пор, пока их не одолели морозы:

24 лайка

Классно! А у нас ещё даже на некоторых деревьях зелёные листья. Так и не успели пожелтеть и осыпаться, как заморозились.

1 лайк

Такие замороженные листочки наверно провисят на деревьях теперь всю зиму. Кажется, я в том году видела такие на деревьях под снегом.