ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

Я не отзывалась - сидела в подполье, но с упоеньем читала:slight_smile:

3 лайка

Мои пастись ходят редко, под настроение хозяйки, основное время проводят в загоне возле кормушек. А сейчас перед Новым годом сын им сделал новую кормушку…ну как можно сидеть в сарае?:slight_smile:
Хотела вставить фото кормушки, а она у меня получается сугубо в лежачем положении

1 лайк

Галя, давай хоть в лежачем:) а то у меня голова пухнет, как сделать надёжные конструкции для кормёжки… мои, как варвары, всё норовят разнести в щепки…

Вот наша новая кормушка, но пока ещё только проходящая обкатку. Сразу скажу, что она не удобна при содержании козлят с козами в одном загоне, козлята будут лазить в кормушку.
Чтоб понять, что изображено, надо мысленно повернуть на 90 градусов:slight_smile:

15 лайков

Конечно! Такой выгул классный! Я б сама там гуляла!)))))

16 лайков

Спасибо, Саша. Авось я тоже освою науку: Как повернуть фотографию.

мне кормушка очень понравилась, нужно себе такую сделать

Девочки, а шкурки от апельсина, можно козочкам давать? От мандарина и бананов я давала, едят с удовольствием, а вот можно ли им это все?

Про апельсин и мандарин - не знаю, а банановые тоже своим даю, за них они - родину продадут:wink:

2 лайка

Да , Катюша !!! И была , и доставала тебя вопросами о винограде :slight_smile:

Я вижу. В отличии от многих форумов , именно здесь тихо , спокойно , весело, все доброжелательны и отзывчивы.
Были с некоторыми девченками небольшие недоразумения , но все дружно обнялись , и никто не таит обиду или злость. Я очень-очень этому рада !!

Всех люблю , со всеми дружу и ни с кем не собираюсь ссорится !!!

Спасибо вам девченки !!!

Спасибо тем девченкам , которые заставили меня сюда вернуться.

9 лайков

Все в наших руках , Сашенька !!!

1 лайк

Мариша, настроение такое …странное.

прошло всего 4 года, а так все поменялось сильно…сижу читаю, радуюсь за нас с 2012 года.
ни склок, ни скандалов, ни сплетен …ничего

5 лайков

Только все таки предварительно помой апельсинку , пока не начала ее чистить. :wink:

1 лайк

Та лана … Я с Ларкой ругалась :grin:

Мариша, пока до склок не дошла.

все же там 155 страниц…как дойду перечитаю

1 лайк

Ох , какое это облегчение , когда сдаешь годовой отчет в налоговую… Мне и во сне кошмарики снились :grin:

Теперь бы закрыться полностью… Но на налог в январе я все же “попала” :weary:

1 лайк

Нееее…не ругалась,а спорила…разница огромная

3 лайка

Вот заррраза , и тут подловила :heart_eyes:

3 лайка

Ларка , и что , неужели я была такая вредная раньше ?? :slight_smile: