ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

Какой красавчик - ну правильно, все как в жизни - мальчики красивые, девочки умные :))))

6 лайков

/Ну а дальше пошли эти же дети , только взрослея . Три недели , мама учит кушать сено.

42 лайка

Марина, здравствуйте и добро пожаловать на форум! С новосельем!

Животные красивущие такие! Я еще и сразу с вопросом, как себя зарекомендовала паста для обезроживания? Не могу пока решить, чем обезроживать малышню.

2 лайка

Прошлогодние дети?

Здравствуйте Аня !!! Рада знакомству !!

Мне понравилось. Но только на козочках. У козлов рога выросли. Было два мальчишки. у одного неполноценные , у второго рожищи ! У козочек нет ничего. Если дадите закончить с фотками , покажу обезроженных ярок , которые остались в хозяйстве.

2 лайка

Да Лар , 16 го года. Пацаны уехали , трех девок ( две 75 и одну 63/% ) оставила под Санту.

1 лайк

єто 50%!!!да ладно?

хочу…хочу такого темного пацана

1 лайк

и тут Остапа понесло :)))

3 лайка

Наташ , ну честно , я пока не разобралась куда жмакать , что бы понять про что ( кого ) Вы спрашиваете … Вы кого имели в виду ?

девочка беленькая самое первое фото…Марина - я первая на очереди на покупку - все-равно кого хоть девочки хоть мальчика))))

:astonished:Что произошло ?? Глюк на форуме ??

вот єта…50%???

где глюк?я?нет я не глюк))))))))))))))))))))))))))

Наташ , у меня на странице вдруг остались одни Ваши [quote=“Nolina, post:47, topic:6926, full:true”]
єто 50%!!!да ладно?
[/quote]

и больше НИЧЕГО !!

хм. Єто мое биополе от восторга подорвало систему) Козявки бомба)

8 лайков

Да , это 50% Гита в детстве.

1 лайк

хочу себе такую Гиту )

1 лайк

:grin:Боюсь даже дальше показывать …:grin:

8 лайков

не бойтесь,
смелее)