ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

Да так, оооочень тяжелый год был. Надеюсь, что все тяжести в прошлом.

это о чем??!

2 лайка

Маюсь , нет больше Лены Биленко , умерла она в новогоднюю ночь.

1 лайк

Мариночка я Лену не знала но страничку ее прочитала.Очень жаль когда люди рано уходят на небеса.Вам как подруге приношу соболезнования.это очень тяжело.Леночке Царство Небесное.

6 лайков

я в ауте((( Потом перезвоню. Когда немного “переварю”

2 лайка

:hushed: Ой , ой … не могу не поделится фотками.

Титус - албанский питбуль с самым необычным окрасом в мире

2-6 6-4

38 лайков

абалдееееть!!! я таких еще не видела!

2 лайка

Какие страшные собакены.

2 лайка

Ой какие необычные! :grinning:

На Ютубе смотрела ролик. Окрас Мерль или Мерле – действительно очень редкий, но и не признан как окрас. Является дефектом в генетике

1 лайк

Нет, ну окрас конечно прикольный, но вот собаки действительно страшноватые. Марину ж именно чудо природы в виде окраса восхитило. И действительно очень необычные окрасы.

1 лайк

На первых двух прям волк в овечей…ой, собак в кошачей шубе. А панда! :grinning:

2 лайка

h0ZOzhcZ

Ну что , кто не идет окунаться в прорубь , напоминаю о том , что надо не забыть набрать емкость с водой и поставить на улице на ночь. Вода будет освячена Господом и потом пригодна для очищения тела , дома и хлева. Одно условие - не накрывайте емкость.

Еще считается что сегодня в канун Крещения наши домашние животные могут разговаривать . Прислушайтесь к ним , а вдруг :wink:

26 лайков

Вот я вчера проморгала твое сообщение и осталась без свяченой воды.
Чё ж ты раньше не сказала?:grin:

1 лайк

Вже й Водорхреща настало! Вітаю Марину привітну господиню цієї сторінки і всіх дописувачів і читачів. Бажаю всім, щоб завжди відчувалась турбота і любов Всевишнього! Здоров’я, привітності і посмішок щодня!

Тварини не просто розмовляють, вони розказують Творцю, як з ними поводились люди, кого хвалять, на кого скаржаться, а дослухатись не бажано, бо можна зійти з глузду! Ось таке я чула :hugs:, мабуть не потрібно перевіряти :wink:.

8 лайков

Первые две фотографии собак с окрасом кошек 100 % креативный груминг. Просто собаку покрасили. А остальное действительно мерле. И кстати мерле у некоторых пород признанный окрас. Например колли и шелти. Окрас мерле действительно полулетальный ген. Подбирать пару нужно с умом.

4 лайка

соберу ка всех внуков этого года у себя на страничке … а то прошлогодние так и потерялись …


41 лайк

Я вчера посмотрела в прямом эфире лекцию о кормлении коз. А именно о сочных кормах.

Семинар провела Мария Барбосова , Ведущий российский эксперт в козоводстве, кандидат наук, практикующий зооинженер.

Советую. Начало затянулось , но потом увлекает. Видео длится 1.5 часа.

22 лайка

Марина, хоч декількома словами можеш переказати її лекцію, бо такий примітивний інтернет,що не відкривається,будь ласка. І, мабуть, я не одна така.:hugs:

1 лайк

Нина , я то смогла бы , но двумя словами не получится. А у меня сегодня что то рука в гипсе ноет , сил нет , а одной рукой много не напечатаю.

Может уже кто посмотрел и расскажет ?

Если нет , я постараюсь , вечером.

1 лайк

Марина, я вибачаюсь, що тебе потривожила. Не треба, не натруджуй руку. Дійсно,може, хтось з дівчат перекаже.