Окоти наближаються день за днем. Щоденник

Да у меня тоже Муся рожать не спешит зато Бенита второй день всю подстилку перегребаэт а эй срок 20…ждём…ох как же ето долго…

1 лайк

А чего нельзя было за ножки потянуть?

Девочки поздравляю всех с новорожденными,мамочкам молочка,деткам заботливых ручек :hibiscus::ice_cream::icecream::sake::baby_bottle::grinning:

6 лайков

Сьогодні о 15:10 народила наша Лана двох хлопчиків. Інші поки думають… :hugs:

19 лайков

Вітаю з поповненням .:hibiscus::hibiscus::hibiscus:

2 лайка

Поздравляю всех, кто уже дождался козодеток, пускай растут здоровенькими, крепкими и молочными, а мамочкам-козочкам побыстрее восстановить свои силы и радовать своих хозяев вкусным молочком.
Принимайте и меня в свою дружную компанию. Сегодня ночью окотилась моя Нубочка, кто знает дочка Симы, родила две козочки и козлика. @Kharkovchanka Марина Босс стал папо- дедушкой )))

46 лайков

Ох, какая красота :+1:
Как хочется побыстрей уже таких у себя :heart_eyes:

2 лайка

Вітаю з поповненням. :hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus::hibiscus:

4 лайка

Поздравляю с новорождёнными,пусть растут здоровенькими,маме сил и молочка.

3 лайка

Лена, вітаю з чарівними вухастиками!
Бажаю від козочки отримати цілі ріки молочка і сирні береги :hugs:

4 лайка

Спасибо всем за поздравления, только здесь меня могут понять, какое это счастье благополучные роды и здоровые детишки и мама. Очень переживала, так как эта красавица погуляла без разрешения и тайно, ещё с января дежурили.

18 лайков

Всех поздравляю) Пусть растут малыши, козочки быстрее восстанавливаются и дают много вкусного молочка!

6 лайков

Девченки, всех поздравляю с козодетками!!!
Малыши пусть ростут крепенькими, а козомамочки побыстрее восстанавливаются, роздаиваются и радуют вас вкусным молочком и знатными удоями!!!

4 лайка

Девчонки, я все еще дежурюю. Тяж отошел, вроде и схватки есть, а все чего—то ге идеть

3 лайка

Не хвилюйтесь, ви справитесь. Все буде добре. А схватки давно?

1 лайк

красивые малыши! Поздравляю!

1 лайк

Наташа, а я за тебе переживаю, все ходжу на сторінку, чи немає новин. Удачі всім.

1 лайк

Немає. Цілий день була спокійна. А це думаю перед сном навідаюсь. А вона розгребла всю підстилку і лягла на дрски і оце вечером почала несильно ну стогнать. Уші і роги теплі. Ну знову буду вночі ходить.

2 лайка

Наташа, походи, я ,думаю, другого виходу в тебе не має. Щоб душа була спокійна. А потім вже відіспишся. Ще ж такої нагальної роботи немає.

1 лайк

Та таке і буде. То я на словах грамотна, а так я все одно від хвилювання не засну. Хоч чогось думаю, що і сьогодні вона мене заставе понервувать даром. Ну нічого понервую, головне, щоб усе було гаразд.

2 лайка