ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

у меня тоже самое перед НГ было… мне казалось это навечно! но всё проходит:) и это прошло:) крепись:)

1 лайк

Мариш,то я просто тормазнутая малость сегодня.)))[quote=“Kharkovchanka, post:505, topic:6926”]
А не хрен больной мужа встречать
[/quote]

Та блин, если его с автобуса не встретить,то ему 4 км пешком до дома итди. Ну жалко ж его, он же свой! А мне 10минут на машине за ним подъехать.

Да , Танюшке и одной много , а две … :stuck_out_tongue_closed_eyes:

1 лайк

Просто не закрываем двери, в комнате обычно +25 :slight_smile: муж думает сделать принудительную вентиляцию под потолком еще)

Принудительная вентиляция делается снизу . Физика.

так теплый воздух жеж под потолком, и там поставить маленькую вытяжку в комнату)

28 сообщений перенесены в новую тему: Распознаем и лечим проблемы и болезни орхидей

Я послушная! Усе делаю как сказали.)

1 лайк

А козочка вся запрыгала, попыталась убежать или лбом отодвинуть руку: хозяйка не трогай!:grin:

Дорогие форумчане !!! Если кто меня не знает , давайте познакомимся еще раз !!!
Я НИКОГДА НЕ ВРУ !!! И детей своих так воспитала.
Если я что то говорю , у меня есть на то основания !!!

К чему это я ?

Сейчас мне позвонила заводчица моего козла и спросила , кто такая Лидия Синявская ? из Сумм.

Она уточняет - ее ли это у меня козел , точно ли в нем 100% , Американские ли у него родители и т.д.

Если вам интересно , обращайтесь ко мне ! Более того , у меня есть родословная на козла , выданная мне Америкой. Покупатели козлят получат ее копию.

Все . Точка ! Нужно доверять людям ! :wink:

18 лайков

:grin:У меня ярка так делает , может даже как собака схватить меня за рукав зубами … И кокетничая, убежать…

Мариш,может она перепутала твоего козла с Милошем? Я имею ввиду,что может подумала,что Милош это твой козёл!?

Нет Наташечка , она показала фото Санты.

Так Санта же из России!? При чём здесь Суммы!?

Девочка , которая проверяет меня из Сумм.

так хорошо,а кто тогда Лидия Синявская!? Какое она отношение имеет к тебе?И чего тебя проверять!?..

1 лайк

Я не знаю.

Ну , у меня два варианта : или проверяет меня на честность , или сомневается что я смогла привезти козла из России.

1 лайк

А вообще какое ей дело ?..Кто она такая, чтобы проверять ? Это не ферма а личное хоз…Я бы ей ничего не продавала

2 лайка

Я не знаю какое , может человек такой и никому не верит.

Странно все это…

Тем более - я человек открытый , могу рассказать и показать… :wink: все что интересует.

5 лайков

Мариша, давай подумаем о хорошем.

это твой будущий покупатель наводит справки и ждет твоих козлят

7 лайков