ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

Вот точно Саша, тоже ей это говорила!))) А она все близко к сердцу принимает…

Мариш, а почему брикетами не топите? И купить их проще, и топить удобней. Мы второй год топим брикетами.

1 лайк

Из Запорожской мне привозят акацию…Куб…700 гр.привезти и проколоть нужно нанять…Был бы газ…То проще было бы газом отапливать…Хотя котел экономный дровяной…

Брикеты у нас в свободной продаже…Тысача тонна…Только тепло не держу т так как дрова

Прювет! Привет! Это, я)))))

Да Сашенька , поучительный урок !!!
Я правда не знаю что я сделала НЕ так … Я же не думала что новичек ТАК не будет слушать мои советы и делать с точностью до наоборот .
И в консультации никогда не отказывала , и даже приезжала несколько раз. И просила не кормить коз прелым сеном … и … и … и много чего еще .

Ладно , не хочу здесь. Потому что не хочу уподобаться покупателю и без ее присутствия здесь , обсуждать проблему .

4 лайка

У нас котел не предназначен для брикетов. Юра хочет этой зимой сварить новый котел , больше и мощнее. Может быть тогда. Но ведь брникеты надо где то хранить ? На улице ведь не похранишь , они бояться влаги.

Неа, это просто Гита с Милошем знали, что я жду именно такого Жорика, вот и забахали мне😀

Мариша, поздравляю с открытием странички!!!

3 лайка

:fearful: Кошмар. Мы купили машину (типа зил) наколотых граб/берёза/дуб за 1600грн.

2 лайка

На улице нет. но они же и места намного меньше занимают. Мы в помещении их аккуратно сложили стопочками.[quote=“olga79, post:228, topic:6926”]
:fearful: Кошмар. Мы купили машину (типа зил) наколотых граб/берёза/дуб за 1600грн.
[/quote]

Здорово! Нам бы такие цены!)))

Вадюшкаааааааа !! ПрЮвет !!!

Давай , загадывай что бы у меня все козлята были козочки , черные :grin:

с козочек конечно!

1 лайк

Оль , привет !!! Давай дружить !

Да , такое , хоть переезжай.

1 лайк

Вадюш@Vagik_Alexandrov,приветик!

Зато у нас тощее сено по 4000 за тонну:grin:

Уже давно загадали :joy::tada:

1 лайк

Вадюш , покаж Жорика.

Так, давно пора:smile: :wine_glass::wine_glass:

2 лайка

У нас такие же цены. И такое же сено.

Наташа, здравствуйте, как я рад Вас видеть !!!
У вас есть здесь личная страничка? Очень хочется почитать как у вас дела, как хозяйство)))

2 лайка

Сейчас попробую загрузить фотку