ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

В центральной комнате (у нас это кухня), тоже все зашито гипсокартоном)
Если у Вас есть котел, то это уже хорошо, вроде котел экономнее? У нас уходит куб дров в месяц.