ЛПХ "Афродита"

Наташенька мені уже 40 л молока в день мало, думала над коровкою, але передумала, буду кізоньок збільшувати, і варити сири

5 лайков

16 лайков

Сирок по типу шевра, на кефіріній заквасці по книзі Д. Ешера, з медом і кавою, просто неповторний смак!

8 лайков

. Мій перший Ементаль

33 лайка

Красивий і великий.!

Да великий 4 кг, зараз якраз стоїть при кімнатній температурі, росте, я аж переживаю, чи не вибухне!

2 лайка

А как корочка такая получается гладенькая,Свет?у меня гладкая всего пару раз получалась

Ну вона не зовсім гладенька, вона такими пупиришками від перфовставки, але завдяки перфовставці у формі сир виходить ідеально рівний

26 лайков

Ось майбутній російський сир, який має покриватися латексом, вагою 3.500 кг

5 лайков

Красавчик сырок!А дайте ссылочку ,где вы брали форму?Может остался номерок телефона,буду оч.признательна,если кинете в личку.А то столько инф.что долго искать и путаешся.
Успехов и полного погребка☺

2 лайка

Мне срочно надо такую форму :wink:

Форма для сыра до 6 кг под серпянку. Ось тут я купувала форму для сиру

1 лайк

Теперь уже и у меня руки дошли зарегистрироваться на этом форуме и заодно перечитать обо всём твоём хозяйстве:heart_eyes:Аж глаза загораются когда смотришь на твоих козочек,тортики и сырный холодильник (про подвал вообще молчу:grin:)Завидую белой завистью твоей целеустремлённости:+1:Уже жду не дождусь твоего Гномика в гости:hugs:

Клітчасту сумку уже купила, поїде як король, чекайте передачку

:star_struck:побежала искать ошейник и поводок,будем косить в поезде под немецкого дога:grin:

7 лайков

Света як ти підримуєш температуру коли робиш велику головку. Мені так пояснили що в домашніх умовах це складно . Я й взяла на 2 кг тільки.

Температуру саме коли підтримую, на якому етапі?

Ну от і все, наш останній козлик поїхав у Балту, поблище до моря, я вдячна Вам Лена за терпіння, і кізочка побільше хай наробить!

2 лайка

Девки очень заинтересовались женихом, а он их боится. За маму не признал никого и пьёт молоко из чашки. Так ревел за мамой, что аж сорвал голос. Сейчас еле хрипит. У мужа появилась новая обязанность - он гуляет с ним на поводке (пока вокруг наших козюлек,чтобы он от них не шарахался).

2 лайка