ЛПХ "7 пятниц"

Я ж пишу. Ты молодец. Продолжай в том же духе.

Как-то неожиданно вы перешли на ты :slight_smile:

1 лайк

Владимир, не уходите! Посмотрите на другие форумы, где ничего не исправляют - там же одни истерики и ругань, и читать это неприятно…а тут как-то спокойнее, иногда эмоции зашкаливают, но их тут же остужают))) и это, как по-мне, не плохо!

13 лайков

Еще рас всем спасибо. Профиль не удаляется, это назывпется “демократия по австралийски”
Тему свою тоже не могу удалить.так что убрал все галочки, поменял в настройках почту.
Через пару дней надеюсь быть на ферме.
Так что заежайте в гости и просто транзитом. Мое хозяйство находится 6 км от трассы Одесса-Киев 373 км если ехать с Киева.

1 лайк

Владимир, писал вам в личке, но раз выносите вопрос удаления профиля на публику, придется в ответ публично прояснить ситуацию:


Публикуя на форуме, вы соглашаетесь с… ПРАВИЛАМИ (опять они). Правила публикации (лицензия) говорят о том, что после публикации материалы становятся достоянием общественности, и при указании авторства любой может копировать и сохранять эти материалы безгранично. Если бы не так, то у любого форума были бы проблемы с авторскими правами.

Из этого исходит, что в (очень редком) случае желания форумчанина полностью удалиться с форума, такой спец. функции нет, тк она и не нужна.

Но чтобы вам не приходили письма, предлагается снять галочки оповещений в настройках профиля.

Ну а об Австралийской демократии - это вы уже просто придираетесь и хотите поязвить, она-то тут причем :slight_smile:


P.S. Если на других форумах вам надоест, и вы решите вернуться, с удовольствием “почистим” вашу страницу от нашего флуда, и вам не придется начинать все сначала :wink:

1 лайк

Притом что недает форум не дает права выбора удалится и сделать свой выбор.
Это я Вам сэр Антон говорю с 100%

Все форумы публикуют под такой лицензией, что после публикации ваши материалы становятся “общественными” — как я уже пояснял, иначе у форумов были бы проблемы с авторских правом.

А какой смысл удалить все, что вы писали — вы писали полезные вещи, люди будут читать и пользоваться вашими знаниями. Для этого и создан форум. Или у удаления есть определенная цель? Просто повредничать?

Насколько мне известно из опыта форумчан на других форумах, плохо наоборот, когда без разрешения происходит своеволие, и модераторы или админы после ссоры с кем-нибудь злятся и удаляют их страницы, сообщения, темы, и уничтожают плоды кропотливого труда — вот это как раз плохо, и это всех бесит. Это неуважение к автору.

P.S. А причем тут Австралия так мне и непонятно. Русскоязычный форум, где только один англоязычный фермер, и то из США, и правила составлялись украинскими админами :slight_smile: И вообще еще до моей иммиграции.

4 лайка

Тю, только нашла новую “избушку”, хотела передать привет Вашей хате, а тут такое… Что-то я все пропустила…
Мне вот по книгам интересно стало, какая на сегодня есть хорошая книга, где можно за рацион для коз и по ветеринарии почитать?

1 лайк

Володечка читаю этот форум и посещаю этот сайт потому, что здесь ты. Невж ушел?

Здравствуйте коллега :slight_smile:

Эх, жаль…интересная страница.

Тема закрыта за отсутствием автора темы.