Лошаденок остался без мамы, продам, Волынская область

Чувствует себя малыш хорошо, Вася и ночью его кормит. Я после ваших рекомендаций поила козьим молоком и дала соседу молока, чтоб тоже поил. Сосет с бутылочки на ура. При мне поноса не было

5 лайков

Ой, да простит меня Господь, но не каждого человека хочется так спасать.
Спасибо всем, кто принимает участие, кто переживает.

8 лайков

Наталья, спасибо Вам!
Так, прошло 7 часов с моего последнего сообщения, а решение так и не принято.
Марьяна @Mariana, а ты что молчишь? Если бы не ты, то я бы об этой теме и не узнала! Давай уж, принимай с нами решение, не отмалчивайся :smile::smile::smile:
Что делаем? Счёт идёт на часы!

1 лайк

Девочки, сосед готов и до месяца подержать, если появиться желающий действительно забрать

3 лайка

Люда, я активно наблюдаю за темой! И если бы я была уверена в том, что спасу малыша и не загублю его, то уже давно бы пешком побежала бы за ним…
Мне нравится предложение на ФБ фермы с Николаева. А по поводу доставки, можно просто попросить всех неравнодушных скинуть хотя бы по 10грн и наскребем на доставку и первые необходимые расходы.

6 лайков

Люда, я возьму если через 2 месяца, нам просто нужно переехать и организоваться, чтоб внимание уделить малышу. Хотя если с кобылой не получится выкармливать могу и я ею стать :grin: поднапрягу свои жизненные резервы.

20 лайков

Люда, ты просто МАТЬ-ГЕРОИНЯ!
О себе немного подумай! У тебя огромное хозяйство! Сможешь ты, без помощников и без ущерба для своего здоровья, стать мамой малышу? :kissing_heart:

8 лайков

Марьян, помощников будем брать :slight_smile: без них никак не обойдёмся. Но МАМ- контроль будет жёстким, эт я себе могу чего-то недодать и пропустить халатность, но за животин съем родного мужа! :face_with_raised_eyebrow:

12 лайков

Девочки, дорогие, это то, что я хотела от вас услышать :slight_smile:
Значит так, подводим итог. Есть деньги, есть кормящая кобылка, есть будущий хозяин.
Нет машины для транспортировки, нет сопровождающего.

2 лайка

Наташа, до месяца ждать нельзя - он погибнет. Надо действовать безотлагательно! Хозяин случайно не смог бы его сопроводить за отдельную плату?

3 лайка

Люд, узнаю во вторник по машине тогда, но нужен сопровождающий тогда, я не смогу никак :frowning:

Мы тоже не сможем, к сожалению. Нужно по месту искать кого-то.

1 лайк

Люда, позвоните на Васин номер, поговорите с ним на счет сопровождения, я ему сказала.
0985293455

3 лайка

Молозива малыш не получал

Добрый день, уважаемые форумчане!
Я Лиза, дочь Людмилы (L-U).
На данный момент есть девушка, которая готова малыша выкупить и оплатить перевозку (надеюсь, сумма перевозки её не напугает). Есть знакомый парень из Львова, который готов по себестоимости солярки привезти лошадика к нам в Киев!!! Собестоимость (не пугайтесь) 3000 грн. Вариант дешевле и надёжнее мы вряд ли найдём!
Ехать готов хоть сегодня. Остаётся вопрос с сопровождением, сейчас буду звонить Василию.

17 лайков

Последние новости.
Упала на колени перед водителем, он согласился малыша в дороге подкармливать. Хозяин сегодня ехать категорически отказывается, готов в понедельник. Но до понедельника дитё при таком раскладе может не дожить.
Водитель выезжает из Львова в течение часа. Часа через 3 будет на месте, заберёт ребёнка. Будем информировать о ходе событий.
Господи, дай малышу сил дотерпеть до кобыльего молочка…

32 лайка

Держим кулачки, что бы все получилось…

4 лайка

Удачи вам и легкого пути!

5 лайков

Вчера прочитала эту тему…и очень переживаю за жеребенка. Мужу рассказала, а он меня спрашивает…так подозрительно…не надумала ли я его забрать. Шутка, конечно. У нас условий нет. И я так рада что нашелся выход из сложившейся ситуации и у ребятенка есть шанс выжить.

12 лайков

Задержался наш водитель. Полчаса назад только выехал вместе с ребёнком на Киев. Зажали кулачки, держим, ждём…

21 лайк