🌿 Live happily 🌿

Знакомьтесь, :loudspeaker: ещё один житель в моем хозяйстве :house_with_garden: Дальнейшую его судьбу не знаем, ещё не решили. Пока бегает за козами как хвостик и никаких проблем не приносит ) Сейчас ему 10 месяцев :date:

Бяша :ram:

23 лайка

Сегодня у Ланы начались белые выделения… Время приближается :baby_bottle:

1 лайк

Здравствуйте, Людмила! Добро пожаловать! :bouquet::bouquet::bouquet: У Вас очень интересно! Столько жителей :heart_eyes: Все класснючие! А барашек супер! Я тоже думала в том году про барашка, но передумала)) Привяжишься к нему, будут с Амиркой (наша ньюф) друзяками и как потом его на мясо :dizzy_face: я отказалась от этой идеи.
Приглашаю в гости ''Сімейне господарство ‘‘Мімоза’’ :coffee::coffee: Будем дружить :handshake:

3 лайка

Столько классных фото на природе, так в них всматривалась, все искала терриконы, а где они? Может пропустила?
Такая ностальгия, можно для меня хоть пару фото :slightly_smiling_face:
А где Вы в Торезе живете?

3 лайка

Здравствуйте, Таня! Спасибо спасибо большое за поздравления и приглашение) С большим удовольствием к вам зайду и познакомимся поближе :coffee: :coffee:

1 лайк

Женя, вот вы меня озадачили))) Сама начала все фото пересматривать, и действительно нет ни одной фото, где “засветились” терриконы, хотя вокруг их здесь полно. Но!!! [quote=“Dereza, post:44, topic:17344”]
Такая ностальгия, можно для меня хоть пару фото :slightly_smiling_face:
[/quote]
Конечно можно)

А вы тоже из Тореза?

10 лайков

Женя, вот ещё)

9 лайков

Спасибо за фото.

Да, я родилась и до 17 лет жила на Квартале, там осталось много друзей и знакомых.

2 лайка

И у меня когда-то были родные в Торезе… :disappointed_relieved:

2 лайка

Как тесен мир :slightly_smiling_face:
Марьяна, а Вы были в Торезе, может мы знакомы не только виртуально ?

1 лайк

Была, но еще маленьким ребенком.
Может, случайно, знаете семью Лысюченко Александа Никитовича?..

1 лайк

Нет, не знакомо, а где жили?

1 лайк

Женя, на последнем фото терриконы Прогресса) До того как переехали в дом, два года жили на квартале. Сейчас на другом конце города)

1 лайк

А тем временем хотела вас познакомить с нашими душегрейками :cat2:, мышеловками :mouse2: и крысыловами) :rat:

Посредине это кошка - мама, рыжий - ее сын, и с краю Боня - типа папа)
Есть ещё дочка :bouquet:, но ее как-нибудь позже выставлю…
Мама ловит мышей одну за другой, Боня и его дочка выловили летом всех крыс!!! А вот сынок… Пока он успешно у всех всё отжимает))) Вот как-то так :family:

29 лайков

Як і писано нахабній рудій морді. Даруйте за сленг, але слова з пісні не викинути😉.
Читала з самого початку Вашу сторінку, кізки класнючі :grin:, але в моєму випадку котяча сімейка перемагає! :blush:
Здоров’я вашій чудовій сім’ї!

3 лайка

Спасибо за пожелания :rose: А насчёт “наглой рыжей морды”, так это точно)

2 лайка

А меня вот сегодня Пальма озадачила :warning:. Зашла утром к ней, а она беспокойная. Я пощупала вымя - налито, но еще не совсем тугое, петля сильно набухла… Не скажу, что живот сильно опустился, но ее поведение… И тут меня осенило :bangbang: Дело было так:

:ballot_box_with_check: 13-14 сентября, моя Пальма была в охоте, с козлом у нее было все нормально. Но 18 сентября вечером Кнопка пришла в охоту, 19 утром Лана пришла в охоту, все отлично. НО!!! 19 сентября вечером и Пальма пришла в охоту :exclamation: 5 дней спустя после того, как она гуляла с козлом. Я записала и вторую дату, про первую забыла. И только сегодня, увидев ее вспомнила…

И что теперь делать? По какой дате ее караулить??? :hourglass_flowing_sand:

2 лайка

по всем :grin:

2 лайка

Людмила поздравляю с открытием своей странички.
Молодец все записано и зафиксировано кто с кем где и сколько да еще и проценты - наверно финансист.
Читать вас очень интересно и главное статистика

1 лайк

Спасибо, что зашли в гости :hibiscus: Я тоже постоянный гость вашей странички, только пока пассивный)

Это у меня с детства привычка все записывать :page_with_curl: Вот когда завела коз, тоже исключения не сделала) На каждую козу есть отдельный листик, где их рождение, покрытия, окоты. Отдельно записываю разные события, их поведение, когда болели и и как лечила. Отдельно как и сколько дают молока.

Мне самой очень интересно уже становится, время проходит, а у меня все записано до точности и есть с чем сравнивать. Очень удобно. Если кому интересно, могу поделиться)

5 лайков