Лечимся козьим молоком

Як я розумію, в світі більшість людей не можуть пити молоко. Інша річ кісломолочні продукти
Українці не мають цих проблем - це добре, але і культури сироваріння теж немає, бо навіщо - усе можна випити…
Тема лікування козиним молоком дуже важлива… Як би про неї почитали більше людей поза форумом!

1 лайк

Не могла пройти мимо…

Недавно вылечили грипп у дочки без единой таблетки… 1 стакан козьего молока + 20 капель прополиса утро, обед, вечер.
Что самое главное для меня, только от одной козы сейчас могу брать молочко для питья, это от той которую решила выбраковать, с осени оставила не покрытой…
Ставила для себя задачу, если дочь выздоровеет, оставлю… Рука пока не поднимается… Вот такие-то дела.

11 лайков

Тепер козочку потрібно залишать. Вона відчула цей шанс і старалася давать найкорисніше молочко. Так що козочка заробила залишиться в господарстві.:rose:

5 лайков

Девочки, после рака и химии лечился кто-то молоком? Как правельно пить?

Раковим хворим протипоказане молоко, можна лише твердий сир в невеликій кількості ( посилання “Антирак” Девід Серван-Шрайбер)

А моя знакомая, после 6 химиотерапий заказывает и пьет козье молоко.
Говорит, что силы придает.

3 лайка

Дело в том что мне звонила женщина насчет козы дойной хотя бы 3литровки. Но у меня в этом году все мало дают. Так вот она говорит что после рака и химиотерапиии 14 лет спасается козим молоком, как она пьет - неуточняла. А возле нас живет женщина у нее рак вроде легких, 3 или 4 химии уже прошла никакого облегчения.
А я ж то телефон себе незаписывала. Предложила соседке попробовать попить, а парное или сквашеное - незнаю.

1 лайк

я не медик, сперечатись не буду, виклала те що вичитала.

2 лайка

Я например считаю, что козье молоко это чудодейственный напиток, только при личной непереносимости нужно быть осторожным.
Мой ребенок с 2-х месяцев пьет парное молоко :muscle::+1:
А есть знакомая у нее из-за любого продукта козьего жуткое расстройство желудка.

И да очень часто раковые больные звонят и просят дойную козочку, даже на сегодня есть такой клиент, ждёт козочку … Они заканчивают химию и как только сил прибавится хотят брать козочку.

Самое полезное молоко - конечно парное.

7 лайков

Моя соседка сказала проконсультируется с врачем, так как ей нельзя сладкое.

1 лайк

У меня клиенты покупают, после химии. Нужно парное или охлажденное, но не старше 3 дней. Потом лечебные свойства уже совсем не те.

5 лайков

Привет!Приступы панкреатита, какими порциями лучше пить парное молоко?

Донька мала дитячий панкреатізм, то навіть ложечка викликала блювоту. Тільки йогурти, сири.
Наскільки я вивчала цю тему, то цільне молоко шкодить підшлунковій. Ви можете рбити йогурти на свіжевидоєному молоці, без пастерізації

2 лайка