Козья мини - ферма "Тэфа Милк"

Хотела сфотографировать то что получилось…но :blush: пришли дети и растянули по тарелкам,все что успела сфотографировать
:smiley: вкуснотища получилась!

18 лайков

ой, супер! поздравляю с коптильней! Я своего уже четвертый год прошу, а он пока оборону держит ((((

1 лайк

Леночка и Андрей! Поздравляю вашу семью с Новым Годом и наступающим Рождеством! Здоровья, достатка, вдохновения и семейного счастья! Очень рада знакомству с Вами. Ребята, вы очень позитивные и жизнерадостные.
От ваших копченостей слюнки по клавиатуре. Класс!
Как себя чувствуют новенькие, как они - радуют вас?

1 лайк

Лена, у Андрея прекрасно получилось!

Большое пожалуйста, рада быть полезной :blush:

А получились окорочка симпатичные, хорошо, что успела сфоткать.

Судя по корочке, копчение получилось горячим? И сколько времени окорочка коптились?

Спасибо! У меня сделал за 2 часа. Стоит давно,сегодня первый раз попробовали :wink:

1 лайк

оооооочень вкусненько на тарелочках!!! покажу мужу фотки, может вдохновится и все таки сдасться :slight_smile:

1 лайк

Спасибо, взаимно! Со всеми Новогодними праздниками :blush: Афина пока адаптируется,но молока не много,надеюсь что это ещё стресс от переезда. Малышня растёт :blush:

1 лайк

О да,ты же его знаешь :wink: долго просить не надо :blush:

1 лайк

Минут 30. Мясо очень мягкое получилось. Будем проводить опыты :blush:

1 лайк

Не пожалеете)) хочу ещё сыр закоптить,но это по позже :wink:

1 лайк

Поздравляю с первым экспериментом! Очень вкусно на вид… а брынза будет суперская копченая

1 лайк

Спасибо :blush: бранза да,а сыр? Пробовали?

1 лайк

Пробовала и сыр по типу осетинского, что-то не очень… суховат получился

Ух ты! Я тоже такую коптильню хочу! Мужу показала, отмалчивается пока.

1 лайк

Пусть сделает,не пожалеете.)

1 лайк

Познакомившись с Вами и вашим хозяйством мы с женой вдохновились идеей сделать свою коптильню.Фотки очень вкусные слюнки потекли.

Делайте! У нас она маленькая,конус от старой стиральной машинки :wink:

2 лайка

В свободное время начала вязать кофточки своим красоткам :blush: и шапочка :smile:

17 лайков

И все довольны и собачки и хозяйка!Классно :wink:

Какое хозяйство модное. Лена, какой окрас у собачек интересный. Как называется?