Козья хатка

У Александра не страничка, а целое море сплошного позитива :smile:

2 лайка

Александр,что за чирий?

1 лайк

Жировичек, неудачно вскрыли :relaxed:

38 пост был перенесен в новую тему: История одного возврата

Дамы и господа, все продажи коз у нас на козьем рынке. Спасибо.

Инна,тут не продажа,тут разбор полетов получился…здесь никто никого не продает

3 лайка

Вот наступил новый день. Солнечный, морозный и свежий! Пусть все плохое остается позади, а мы бодро и весело пошагаем дальше.
Все помещения до сих пор тхнут йодом. Я сам надышался ого-го. Басю полил, потом козоморды. Они были в недоумении, но стояли смирно.
Не смотря на мороз, в нашей козьей хатке тепло! Вода не замерзла, а на улице было - 11. Василиса оживает, медленно но двигаемся к улучшению. Уже твердо отбивает зерно у Белки! Получила правда в глаз рогом, но держится бодрячком :sunglasses:. Жена обратила внимание, что Ночка догнала по размерам и внешнему виду, Русю! Коза лоснится, шерсть блестит, глаза сияют! Это не та козюля, что мы забрали у @Sergia, это благородная лань :joy:.

12 лайков

Наш, чудесный новичек Тихея, замечательное создание! Ушастая и мимишная. Ласковая и добрая козочка. Спасибо @Mariana за любимку! Руся правда, все пытается ей ухо отъесть, но она особо не обращает внимание. Нам скоро с ней рожать, надеюсь будет тепло.

4 лайка

20 лайков

Вообще там светло, это камера так баланс выставила. Но фотка интересная получилась, загадочная. Этакое эльфийское создание с ушами. Но в жизни это что то!

3 лайка

У вас было сегодня -11?:face_with_hand_over_mouth:

Да, есть такое, мы в ямке на склонах бывшего берега находимся у нас всегда так. Правда и летом у нас спокойнее и теплее.

Цитата[quote=“Aleksandr_Kalinin, post:706, topic:31536”]
Руся правда, все пытается ей ухо отъесть,
[/quote]

Конечно, приехала тут, мимимишная… Бедную худенькую несчастную беззащитную Русичку теперь вниманием обходят… последний сухарик отдавать приходится… она, бедненькая, от голодного отчаяния хоть за ухо дернет пару раз эту мимимишную… Понаехали тут, в белокаменную…

7 лайков

Худенькую? :flushed:. Эта “худенькая” в калиточку еле пролазит, и кормушку одним легким движением сминает. Но ревнует, да, страшно. Мне все руки издергала. Только войду, уже тянет за рукав, да больно так, рот большой, захватывает сильно. Они на пару с Васькой не сильно довольны новенькой. А Ноче с Белкой как то безразлично. Роза, карапуз, думала, ща я покажу этой, и давай ее бодать. Но отхватив, быстро удрала, не доросла еще.
Кстати Руся сухарики обожает, как хапанет полмиски и хрумает

4 лайка

Цитата[quote=“Aleksandr_Kalinin, post:712, topic:31536, full:true”]
как хапанет полмиски и хрумает
[/quote]

Видите, как вам повезло с Русичкой :joy: это вам не Боба - и сухариков полную мисочку, и саму мисочку в рот, потом половину на пол, и хрустит жизни радуется :sweat_smile: а с полика подбирать не Бобино это дело

4 лайка

:joy: Вам фельетоны писать, представил Бобу жующую мисочку нашу из нержавейки

А с полика у нас Роза есть и Борис не брезгует доедать за девочками (правда последнее время, не особо и перепадает ему, они друг перед другом выжигают напалмом все)

1 лайк

Читаю и в душе теплится, что моя девочка в новом доме любима! :smiling_face_with_three_hearts:

6 лайков

Почему теплится? Пылает! Марьяш, очень любима! Ты знаешь, сколько раз я ее фото пересматривал в объявлении? Я ее полюбил еще до приезда к нам!

3 лайка

И это при том, что были барышни разные, статные и благородные. Но ухи, эти ухи :hugs:, а взгляд? Тут уже проценты роли особой не играли. Есть, и Слава Богу!

2 лайка