Козий двор "Коза-юа"

У меня Кама( Камуся когда хорошо ведет себя). Но она еще ярка этого года.

1 лайк

А мне первое, что пришло, река на К, Кальмиус, - Кальма :grin:

Оля, я не в той теме спрашивала - по Биотану. В каком количестве на голову его давать - дойным, козлам, молодняку. И как правильно - курсами или постоянно?

1 лайк

Чем больше даёте зерна, овощей, фруктов - тем больше и чаще нужна компенсация биотаном. Но не более 5г на голову в сутки (чайная ложка без горки).

2 лайка

Это я вечером прикину. Я на стадо посчитала, индивидуального подхода нет.

У меня была Кама - так себе ассоциации…

С одной стороны “спокойная” - и она реально такая, а с другой первые четыре буквы как-то не очень…

1 лайк

там где брала коз зерновые в постоянном доступе я так в прошлом году делала три зажирели и не гуляли и много зерна переводят

А у меня две девочки этого года — Манат и Тихея. :heart_eyes::blush:
А третья менее оригинальная — Фортуна.:slight_smile:

2 лайка

Оля. с годовщиной! Спасибо. что ты у нас есть - и здесь. и по телефону ! :slightly_smiling_face:

7 лайков

Да, уже два года :relaxed:

12 лайков

Касандра
Красиво. Созвучно, обязывающе

1 лайк

И всё таки она Кия :slightly_smiling_face:
%D0%BA%D0%B8%D1%8F
%D0%BA%D0%B8%D1%8F2
%D0%BA%D0%B8%D1%8F4
%D0%BA%D0%B8%D1%8F3

57 лайков

Первое фото- целовательная нежность

4 лайка

Какая лапушка :heart_eyes::kissing_heart::kissing_heart:
Имя ей идет :wink:

3 лайка

Красивая девочка!

2 лайка

Братишка :slightly_smiling_face:
DSC09189
DSC09199
DSC09202
DSC09218

39 лайков

Оля, когда вы забираете новорожденных козлят от мамы, в какой именно момент - сразу после рождения? Даёте ли маме облизать малых? Разрешаете ли козлятами пососать маму или сразу соску даёте?
В этом году тоже всех забираю, интересен ваш опыт. Хотелось бы поменьше стресса для козы… Одна горе-мама три недели плачет за дочкой в три ручья.

2 лайка

Утром напишу. Понедельник был полон событий. Первый день на работе и потом день рождения папы :relaxed: Было не до форума.

9 лайков

Мне понравилась Кайлинка и Кава.