Козий двор "Коза-юа"

Продаю Златика

Ириса тоже могу продать, если кому-то нужно. Ирис рогатый, будем обезроживать.

1 лайк

В сентябре буду продавать Лилу, 75% зааненка. Первокотка от Липы и Лорда. На пике 4л. Потом длительно 3,5л. Сейчас уже седьмой месяц лактации заканчивается, чуть убавила - нужно измерить. Фото где-то в теме есть, а найти не могу. Новое сделаю :relaxed:
Очень удобная, уравновешенная. Теоретически скоро должна в охоту прийти. Могу покрыть Енисеем за отдельную плату.

3 лайка

Ттт, какие малявочки! Хороших им и самых заботливых ручек :hugs::heart_eyes:

1 лайк

Сегодня рост измерила - 78см :smiling_face:

8 лайков

Ого, вот это акселерация, скоро в коровку превратится)

4 лайка

Тоді Олі терміново прийдеться змінювати назву сторінки на “Корова - юа” :grin::confused:

6 лайков

Мене учили - не кажи ого :grin:

4 лайка

Даю клички козликам. Муж подначивает - это чтобы пакетики в морозилке подписывать? :grin:

10 лайков

Оля, а можна фото Лилу (посмотрела Вашу тему и не нашла), когда родилась, о окоте и цену, если можна в личку. :no_mouth:
Очень хочу поменять свою проблему козу. Буду своих потихоньку подготавливать.

Нашла. Лилу за пару часов до окота. Козий двор "Коза-юа" - #1398 by olga79
Она сейчас немного постройнела, вымя больше, соски длиньше. После окота весила 62 кг.
Родилась 2 февраля 2017 года, первый окот был 1 февраля 2018 года.
Новые фото с понедельника.

1 лайк

Продаю Продаётся козочка Ия, 50% англонубийская, 25% зааненская, Житомирская обл.

1 лайк

Если би весною, то купила б маленькую, а сейчас молока совсем мало, нечем будет поить.

А я прям сейчас и не продаю :relaxed: Пускай подрастет дите месяц-два.

Дівчуля така кокетка і брівка така підведена :grin:

2 лайка

Вчера был срок у Изольды. Ни гу-гу. Но - там в животе точно кто-то брыкает :relaxed: Наверно на второй срок - 10 сентября :neutral_face:

11 лайков

Люблю собирать урожай картошки :relaxed: В одничку, под лопатку, сразу отбирая картошку “на племя” :grin: И я поняла почему. Там тоже, как и с козлятами, каждый раз интрига - а что там, под землёй, какого цвета, формы, размера, количества, стоит ли оставлять на разведение или нет, и чувствуешь себя эдаким селекционером восьмидесятого уровня :joy:

33 лайка

Оля, романтик ты, однако ;)!

7 лайков

А с семян не пробовали? Натуральная селекция. К стати получить хороший картофель можно не за два, а за один год (на еду в том числе).:wink:

Ну, если с козами когда-то завяжу - вплотную займусь картошкой :joy: Вона надихає :wink:

10 лайков

А я попробовал, уже три года,- результаты есть, но не впечатляет,- больше гемора. Выращиваем, только красную с жёлтой мякотью (романце).

3 лайка