Козий двор "Коза-юа"

Оличка поздравляю!!! Теперь как обсохнут жду фото :star_struck::star_struck::star_struck::star_struck:

1 лайк

При лёгком надавливании не капает, и если присмотреться, то в канале соска виднеется крупинка.

1 лайк

Може бути правець, а може бути отруєння. Хай спробує сорбенти всередину (вугілля, тощо) і колоти вітамін В1.

Вчора вкололи їй оліговіт.козеня перед тим хворіло і досить ослаблене.

Круто! Тройня деток- поздравляююююю!
:bouquet:

3 лайка

Олю, ваша Липа покрилась через 2 міс після окоту? У мене подібна ситуація з Даяною, вона покрилась через 4 міс після 2 го козеняти. Ви свою якимись вітамінами проколювали? Даяну кололи оліговітом та глюконат кальцію у вену.

1 лайк

Оля! Мои поздравления!

1 лайк

Поздравляю с тройней!! Девчонка бомбезная по окрасу - а ушки какие?

1 лайк

Ми в мішанку додаємо біотан заради мінералів, і в ліс вона ходила до останнього. Мало того - не вдавалося запустити і доїли раз в день. Наче поки нормально.

1 лайк

Спасибо! :rose::rose::rose:
Я до сих пор в приятном шоке :heart_eyes:
А ушки по моему полунубийские :grin:

6 лайков

Ну вот теперь и ты больна вирусом " ушки-брызги-пятнышки" :grin:

Я уже целое лето хожу в вольер и тискаю свои ушки-пятнышки

10 лайков

Вітаю, такий феєрверк вийшов, мішок позитивних емоцій, в мене аж екран телефона вібрує від позитива на сторінці :slight_smile: дуже рада за всіх і хозяйку і маму і діточок і за молодця тата :wink:

5 лайков

Шок!!! Приятный, не нарадуюсь за тебя Оленька. Поздравляю с прекрасными малышами.Козочке побольше здоровья а хозяйке приятных тисканий.

1 лайк

Поздравляю! Супермама и супердетки! Мне очень нравится ваша Липа. Пусть и детки такие же растут.

1 лайк


Зайка, Зефир и Златик :relaxed: Тихий час.

41 лайк

Спасибо! Да, я так ждала, ещё по первому сроку. А вчера все как обычно, и до срока ещё нормально времени. Утром её сдоила, потом выпас, потом домой, вечером выпас до 21.30. Пришли, отдыхают. Мы тоже отдыхали. Заполночь муж пошёл мешанку давать, а там уже козочка почти родилась. Прибежал домой и понеслось :grin:

16 лайков

Спасибо :rose: Не, лучше не такие-же, а длинноногие :grin:

2 лайка

Имела ввиду не внешний вид, чтоб на маму похожие были, а чтоб такие же классные, пусть по-другому)

1 лайк

Да, она класная, не зря я её семь лет держу :wink:

1 лайк

И ещё раз хочу поблагодарить организаторов конкурса “Щедрая коза” Татьяну @Brovarchanka, Антона @meg и спонсора Ирину @Solnce_vsem за замечательный приз :rose::rose::rose::heart_eyes::two_hearts: А также огромное спасибо всем болельщиками :birthday:
У нас, по ходу, Новый год продолжается :grin:

33 лайка